| 製品名 | H1000円錐形のゴム製 フェンダーの天然ゴムの耐久力のあるボートの停泊のバンパー |
|---|---|
| 材料 | 良質NR |
| 形 | 円錐形のタイプ |
| 証明 | PIANC2002, ISO9001, ABS, BV |
| 色 | 顧客の要求 |
| 製品名 | ドックのコーナーのための豊富なローラーのフェンダーPIANC2002の標準的な車輪のフェンダーの海洋のドック |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴム、NBRのシリコーン、EPDM、FKM、SBR |
| タイプ | 固定車輪のフェンダー |
| 取付けなさい | 露出されたコーナー |
| サービスの処理 | 鋳造物、切断 |
| パッケージ | パレット、巻き枠 |
|---|---|
| 適用 | 産業、自動車、海洋、等。 |
| 破裂圧力 | 75-105棒 |
| 働く温度 | -40℃~80℃ |
| 標準 | DIN、ASTM、JIS、GB、等。 |
| 製品名 | PIANC2002は円柱海洋のフェンダーの頑丈なゴム製D800停泊を証明した |
|---|---|
| 材料 | NR、NBR、FKM、SIL/VMQ、EPDM、HNBRのCR、FVMQ |
| 内部の直径 | 75-1000mm |
| 外径 | 150-2000mm |
| 硬度の範囲 | 20°-90°shore A |
| 内部の直径 | 2.5mm-25mm |
|---|---|
| 表面処理 | 滑らかなSR |
| 標準 | DIN、ASTM、JIS、GB、等。 |
| 外の直径 | 3.0mm-30mm |
| 働く温度 | -40℃~80℃ |
| 製品名 | 頑丈なローラーのフェンダーはDF-CR10がPIANC2002海洋のドックのバンパーをカスタマイズしたローラーを緩和する |
|---|---|
| モデル番号 | DF-CR10 |
| タイプ | クッションのローラー |
| サイズ | カスタマイズされる |
| サービスの処理 | 鋳造物、切断 |
| 製品名 | 円柱海洋のフェンダーPIANC2002の指定OEMはDocking&Berthingを許可した |
|---|---|
| 材料 | 高性能NR/NBR |
| モデル番号 | DF-C500 |
| 硬度 | ≤82海岸A |
| 延長 | ≥300% |
| パッケージ | パレットまたは要求に応じて |
|---|---|
| 証明書 | ISO 9001 |
| 保証 | 1年 |
| ローディングの港 | チンタオ、中国 |
| 適用 | 係留 |
| 適用 | 産業、自動車、海洋、等。 |
|---|---|
| 支払の言葉 | T/T、L/C、Paypal |
| 働く温度 | -40℃~80℃ |
| 標準 | DIN、ASTM、JIS、GB、等。 |
| 外の直径 | 3.0mm-30mm |
| パッケージ | パレット、巻き枠 |
|---|---|
| 外の直径 | 3.0mm-30mm |
| 標準 | DIN、ASTM、JIS、GB、等。 |
| 支払の言葉 | T/T、L/C、Paypal |
| 働き圧力 | 15-21棒 |