| 商品名 | 中空 D ラバー フェンダー セクション ボート フェンダー/ラバー バンパー ドック保護 |
|---|---|
| モデル番号 | DF-D500H |
| 処理サービス | 成形、切断 |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 材料 | 天然ゴム |
| 製品名 | 使用される膨脹可能な浮遊空気の横浜ゴム製 フェンダーの容器の漁船 |
|---|---|
| 部分 | STSのフェンダー |
| 材料 | 天然ゴム |
| 色 | 黒い |
| 直径 | 300mm-4500mm |
| 製品名 | 海洋の容器の横浜ゴム製 フェンダーISO 17357のボートの船の保護 |
|---|---|
| 材料 | NRのSR、NBR |
| 標準 | ISO17357-1:2014年 |
| 適用 | 船およびドックのために使用される |
| 色 | 黒い |
| 製品名 | アーチのゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 部分 | STB フェンダー |
| 色 | 黒いまたは要求に応じて |
| 材料 | 天然ゴム |
| 高さ | 200mm-1000mm |
| 製品名 | ボートのドックのための耐熱性アーチのゴム製 フェンダーのEcoの友好的な天然ゴム300H |
|---|---|
| タイプ | アーチVのタイプ |
| サイズ | 注文のサイズ |
| 密度 | 1.35~2.0 g/cm3 |
| サービス | OEMかODM |
| 製品名 | H1000円錐形のゴム製 フェンダーの天然ゴムの耐久力のあるボートの停泊のバンパー |
|---|---|
| 材料 | 良質NR |
| 形 | 円錐形のタイプ |
| 証明 | PIANC2002, ISO9001, ABS, BV |
| 色 | 顧客の要求 |
| 製品名 | ドックの保護細胞のゴム製 フェンダー800Hの破損抵抗の極度の等級の海洋のボート |
|---|---|
| サービスの処理 | 鋳造物、切断 |
| 硬度 | 20-90 Shore-AかIRHD |
| サンプル | 自由に提供される |
| 特徴 | Waterpoof/紫外防止/反老化 |
| 製品名 | 海洋のドックの円柱ゴム製 フェンダー |
|---|---|
| サービスの処理 | 鋳造物、切断 |
| 色 | ブラック,グレー,ホワイト,または顧客の要求 |
| 内部の直径 | 75mm - 1000mm |
| 長さ | 顧客の要求 |
| 使用 | 海洋保護 |
|---|---|
| 梱包 | パレットまたはカスタマイズ |
| 特徴 | 高いE/R.H値,耐磨性 |
| タイプ | ホイール・フェンダー |
| 色 | ブラック |
| 製品名 | 細胞のゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 材料 | 良質の天然ゴム |
| サイズ | カスタマイズ |
| 特徴 | 高性能 強い |
| 証明書 | ISO,BV,ABS,DNV,LR,SGS,CCS,RMRS |