| 製品名 | NBR/NRのゴム製 アーチのゴム製 フェンダー1000Hは破損抵抗のバンパーをカスタマイズした |
|---|---|
| 材料 | 高密度NR |
| タイプ | 常態 |
| ロゴ | カスタマイズされたロゴは受け入れる |
| サイズ | 注文のサイズ |
| 商品名 | アークゴムフェンダー |
|---|---|
| サイズ | カスタマイズ |
| 色 | ブラック |
| ロゴ | カスタマイズ |
| 適用する | 船舶の停泊 |
| Product Name | Tug Boat Fenders |
|---|---|
| Material | High Performance Natural Rubber |
| Tensile Strenth | ≥16 MPA |
| Processing Service | Moulding, Cutting |
| Packing | Plastic Bag+Pallet |
| 製品名 | PIANC2002指定の細胞のゴム製 フェンダーC1000Hの海洋のドックの豊富な容器 |
|---|---|
| 材料 | 良質の天然ゴム |
| モデル番号 | DF-C1000H |
| 高さ | 500-3000mm |
| タイプ | 固定細胞のタイプ |
| 製品名 | 空気のゴム製 フェンダーのISO17357及びPIANC2002停泊のドック50kPaの浮遊 |
|---|---|
| 材料 | トップレベルNR |
| 標準 | PIANC2002、ISO17357-1:2014年 |
| MOQ | 1部分 |
| 証明書 | ISO9001-2008 BV CCSのABS |
| 製品名 | PIANC2002鍵穴のフェンダーはボートのフェンダー オゾン及び紫外線抵抗のボートの豊富な保護を引く |
|---|---|
| 材料 | 耐久力のあるNR/NBR/SBR |
| タイプ | 鍵穴のタイプ |
| サイズ | 200-350H、Lmax=2000 |
| 延長 | ≥300% |
| 製品名 | ボートのドックの緩衝のためにカスタマイズされるPIANC2002指定のローラーのフェンダーD1980の多彩 |
|---|---|
| 材料 | 高密度NR/NBR/SBR |
| タイプ | 固定車輪のフェンダー |
| 硬度 | ≤82海岸A |
| ロゴ | カスタマイズされたロゴは受け入れる |
| 製品名 | PIANC2002は円柱海洋のフェンダーの頑丈なゴム製D800停泊を証明した |
|---|---|
| 材料 | NR、NBR、FKM、SIL/VMQ、EPDM、HNBRのCR、FVMQ |
| 内部の直径 | 75-1000mm |
| 外径 | 150-2000mm |
| 硬度の範囲 | 20°-90°shore A |
| サービスの処理 | 鋳造物 |
|---|---|
| 製品名 | ボートの船の保護のための円錐形のタイプ ドックのゴム製 フェンダーDF1000H PIANC2002 |
| 色 | 黒い |
| 材料 | 天然ゴム |
| 証明 | ISO9001, BV, ABS |
| 製品名 | D2550ローラーのフェンダーは天然ゴムの耐久力のあるPIANC2002海洋のコーナーをカスタマイズした |
|---|---|
| 材料 | 反老化する天然ゴム |
| モデル番号 | DF-D2550 |
| タイプ | ローラーのタイプ |
| 取付けなさい | コーナーおよびロックの入口 |