| 製品名 | 保護多彩なポリウレタン フェンダーをつなぐ船のための海洋のクッションの泡が充填されたフェンダー |
|---|---|
| 材料 | エヴァの泡、ポリウレタン |
| モデル番号 | DF-2000mm*3500mm |
| サービスの処理 | 鋳造物 |
| 直径 | 500mm-4500mm |
| 製品名 | ポリウレタン カバー ドックの港のための浮遊泡のフェンダー2.0*3.5Mの海洋安全 |
|---|---|
| モデル番号 | DF-FF2.0*3.5M |
| 材料 | 閉鎖した細胞泡+ポリウレタン |
| 直径 | 300mm-4500mm |
| 長さ | 500mm-9000mm |
| 製品名 | 海洋のドックの浮遊は産業エネルギー吸収性の黒い色フェンダー2.5*5.5Mの泡立つ |
|---|---|
| 材料 | PUの泡、内部の管、ナイロン補強、ポリウレタン皮 |
| モデル番号 | DF-2.5*5.5M |
| サービスの処理 | 鋳造物、切断 |
| 硬度 | 75-95海岸A |
| 製品名 | 黒い色の海洋の泡のフェンダーの海洋の監視ブイの浮遊ドックの安全ボートの船 |
|---|---|
| モデル番号 | DF-1500mm*3000mm |
| 材料 | エヴァは細胞の泡、ポリウレタンを閉めた |
| 直径 | 300mm-4500mm |
| Length | 500mm-9000mm |
| 材料 | ポリウレタン、エヴァ、等 |
|---|---|
| 適用 | ヨット、遊航船、バルク貨物、艦対艦の移動 |
| 部分 | 海洋のフェンダー |
| 色 | 黒いまたは顧客の要求として |
| サイズ | カスタマイズされたサイズ |
| 製品名 | 浮遊泡のフェンダー |
|---|---|
| 使用法 | 衝突 を 避ける |
| レイヤー | 5~10層 |
| 色 | 、黒い赤い、黄色い |
| 特徴 | 簡単にインストールして軽量を処理できます |
| 製品名 | 環境頑丈な浮遊泡のフェンダー700x1500 PIACNの標準100% |
|---|---|
| 材料 | 高密度PUフォーム、ポリウレタンスキン |
| サービスの処理 | 成形、切断 |
| 伸長 | ≥350% |
| 証明 | ISO, SGS, ABS, BV, DNV, CCS, LR, RS etc |
| 製品名 | 潜水艦フェンダー |
|---|---|
| アドバンテージ | カスタマイズされたオリジナルの工場 |
| 保証 | 36ヶ月 |
| アプリケーション | ドック |
| 直径 | 0.5〜4.5m |
| Product Name | Polyurethane Foam Boat Dock Fender Cylindrical Dia 1200mm*2000mm for Dock Protection |
|---|---|
| 材料 | 高密度エヴァ |
| モデル番号 | DF-1200mm*2000mm |
| サービスの処理 | 鋳造物 |
| 直径 | 500mm-4500mm |
| Product Name | Floating Foam Fender |
|---|---|
| 実効的な長さ | 1~6.5m |
| layers | 5~10 layers |
| 材料 | EVAとポリウレタン |
| Color | Red, Black, Yellow |