| 製品名 | 浮遊泡のフェンダー |
|---|---|
| 使用法 | 衝突 を 避ける |
| 色 | 、黒い赤い、黄色い |
| 材料 | エヴァとポリウレタン |
| レイヤー | 5~10層 |
| 製品名 | 浮遊泡のフェンダー |
|---|---|
| 有効長 | 1〜6.5m |
| 使用法 | 衝突 を 避ける |
| 特徴 | 簡単にインストールして軽量を処理できます |
| レイヤー | 5~10層 |
| 製品名 | 浮遊泡のフェンダー |
|---|---|
| 有効長 | 1〜6.5m |
| 使用法 | 衝突 を 避ける |
| 色 | 、黒い赤い、黄色い |
| 特徴 | 簡単にインストールして軽量を処理できます |
| Product Name | Submarine Fenders |
|---|---|
| Advantage | Customized, Original Factory |
| Warranty | 36 Months |
| Length | 1 ~ 12m |
| Application | Dock |
| 製品名 | 浮遊泡のフェンダー |
|---|---|
| Effective Length | 1~6.5m |
| 材料 | EVAとポリウレタン |
| Color | Red, Black, Yellow |
| 特徴 | 設置 と 手入れ に 容易 な 軽量 な 型 |
| 製品名 | 高密度閉鎖した細胞の泡のドックの懸濁液の泡が充填されたフェンダーの船の保護 |
|---|---|
| ブランド | DockFender |
| 材料 | 閉鎖した細胞泡+ポリウレタン |
| 適用 | 停泊をつなぐ艦対艦の停泊の船 |
| 寿命 | 10~15年 |
| 商品名 | ドックのための海洋の泡によって満たされたフェンダーDia 1500mm*3000mm PU EVAの閉じた細胞 |
|---|---|
| 材料 | 高密度PUフォーム、ポリウレタンスキン |
| 処理サービス | 成形、切断 |
| 伸長 | ≥350% |
| 証明書 | ISO、SGS、ABS、BV、DNV、CCS、LR、RS |
| 製品名 | 円筒型マリンフェンダー |
|---|---|
| 材料 | NBR |
| 標準 | PIANC2002、ISO9001 |
| 色 | 黒またはカスタマイズ |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | 耐久の使用法エヴァは細胞の泡が充填されたフェンダーの浮遊泡のフェンダーを閉めた |
|---|---|
| 材料 | エヴァの泡、ポリウレタン、ナイロン コード |
| モデル番号 | DF-2.0*3.5M |
| 技術 | 型および放出 |
| 直径 | 500mm-4500mm |
| 製品名 | 2000x3500多彩な浮遊泡のフェンダーの閉鎖した細胞の泡ポリウレタン カバー |
|---|---|
| 材料 | PUの泡、内部の管、ナイロン補強、ポリウレタン皮 |
| モデル番号 | DF2000x3500 |
| サービスの処理 | 鋳造物 |
| 直径 | 500mm-4500mm |