| 製品名 | 優れたデザイン これまでにないプロテクション ヨコハマフェンダー 価格/サイズ/寸法 |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴム |
| 標準 | ISO17357-1:2014年 |
| 補強 | 多層ナイロンタイヤコード生地 |
| 直径 | 0.5m-4.5m、またはカスタマイズされる |
| 製品名 | 円筒型マリンフェンダー |
|---|---|
| 材料 | NBR |
| モデル番号 | HM-CMF14 |
| 標準 | PIANC2002、ISO9001 |
| 色 | 黒色またはカスタマイズ |
| 製品名 | D型フェンダー |
|---|---|
| サイズ | オーダーメイドサイズ |
| 使用 | 船舶のドッキング |
| 色 | 黒く、カスタマイズされる |
| サービス | OEMまたはODM |
| 柔軟性 | 高い |
|---|---|
| 影響 | 高い |
| 摩耗 | 低速 |
| 圧力 | 高い |
| 腐食 | 低速 |
| サイズ | カスタマイズされる |
|---|---|
| 製品名 | Vのタイプ フェンダー |
| MOQ | 1 |
| 幅 | カスタマイズされる |
| 厚さ | 要求に応じて |
| 製品名 | ベビーサイズ 横浜スタイル タイプ フェンダー カタログ/証明書 |
|---|---|
| 様式 | サポート習慣 |
| 実用温度 | -30°Cへの80°C |
| 形 | 円柱 |
| 適用 | バッファ保護 |
| Impact Resistance | High |
|---|---|
| Abrasion Resistance | High |
| Size | Customized |
| Weight | Light |
| Temperature Range | Wide |
| 傾き | 52.5%-55% |
|---|---|
| 寿命 | 15-20 年 |
| 処理サービス | 鋳造,切断 |
| 適用する | 船舶のドッキング,港,ジェット |
| 設置 | 簡単 |
| 製品名 | ローラーフェンダー |
|---|---|
| タイプ | ローラーフェンダー |
| 硬さ | ≤82 ショア A |
| 申請 | 左舷ターミナル |
| サイズ | カスタマイズ |
| 製品名 | 空気のフェンダー |
|---|---|
| 材料 | 良質の天然ゴム |
| スタンダード | ISO17357-1:2014ピンク |
| 直径 | 500mm-4500mm |
| 長さ | 1000mmから12000mm |