| 製品名 | 潜水艦のフェンダー |
|---|---|
| 利点 | カスタマイズされた、元の工場 |
| 保証 | 36ヶ月 |
| 長さ | 1 ~ 12m |
| 適用する | 潜水艦ドックフェンダー |
| 製品名 | ローラーフェンダー |
|---|---|
| 材料 | NBR |
| 硬度 | ≤82海岸a |
| アプリケーション | ポートターミナル |
| サイズ | カスタマイズ |
| モデル番号 | DF-MB100 |
|---|---|
| 製品名 | ドック桟橋クウェイはヘッド海洋の係留のボラードの鋳鉄QT450のボラードをティーにのせる |
| 容量 | 10-300トン |
| タイプ | ティーヘッド |
| 標準 | PIANC、ISO13797:2020年 |
| パッケージ | パレット、巻き枠 |
|---|---|
| 外の直径 | 3.0mm-30mm |
| 標準 | DIN、ASTM、JIS、GB、等。 |
| 支払の言葉 | T/T、L/C、Paypal |
| 働き圧力 | 15-21棒 |
| 適用 | 産業、自動車、海洋、等。 |
|---|---|
| 支払の言葉 | T/T、L/C、Paypal |
| 働く温度 | -40℃~80℃ |
| 標準 | DIN、ASTM、JIS、GB、等。 |
| 外の直径 | 3.0mm-30mm |
| ブランド名 | Hongruntong Marine |
|---|---|
| 製品名 | 停泊用ボラーード |
| 適用する | 船,ボート |
| 表面処理 | ガルバン化 噴霧 |
| 特徴 | 強く耐久性がある |
| 製品名 | 閉鎖した細胞の泡の浮遊泡のフェンダーの非印ポリウレタン皮のドックのボート |
|---|---|
| 材料 | 良質PUの泡、ポリウレタン皮 |
| タイプ | 浮遊泡のフェンダー |
| 色 | 顧客の要求 |
| 部分 | 左舷フェンダー |
| 製品名 | OCIMF標準的なSTSは艦対艦操作のためのNBR連続的な10"にホースで水を掛ける |
|---|---|
| 材料 | NBR |
| 標準 | GMPHOM 2009年及びEN 1765 |
| 働き圧力 | 15棒、19棒、21棒 |
| 補強 | 高力ポリエステル コードおよび螺旋形ワイヤー |
| ブランド名 | Hongruntong Marine |
|---|---|
| 製品名 | 停泊用ボラーード |
| 適用する | 船,ボート |
| 使用 | 船舶の固定 |
| 表面処理 | ガルバン化 噴霧 |