| ロゴ | 注文のロゴは受け入れた |
|---|---|
| 承認された | SGSのABS、ISO9001 |
| 硬度範囲 | 20°-90°A海岸 |
| スタンダード | PIANC2002、ABS、SGS、ISO9001 |
| 特徴 | 防水 紫外線 抗老化 |
| 使用 | 潜水艦 の 保護 |
|---|---|
| 直径 | 2500mm |
| 熱伝導性 | =<0.034 |
| 強化 | ナイロン繊維のコード |
| メンテナンス | 低い |
| 製品名 | ローラーフェンダー |
|---|---|
| 材料 | NBR |
| タイプ | ローラーフェンダー |
| 硬さ | ≤82 ショア A |
| 申請 | 左舷ターミナル |
| 製品名 | 潜水艦のフェンダー |
|---|---|
| 材料 | 最高レベルの天然ゴム |
| 保証 | 36ヶ月 |
| 直径 | 0.5 ~ 4.5m |
| 適用する | 潜水艦ドックフェンダー |
| 製品名 | 円筒型マリンフェンダー |
|---|---|
| 材料 | NBR |
| 標準 | PIANC2002、ISO9001 |
| 色 | 黒またはカスタマイズ |
| サイズ | カスタマイズされた |
| Product Name | Tug Boat Fenders |
|---|---|
| Material | High Performance Natural Rubber |
| Processing Service | Moulding, Cutting |
| Packing | Plastic Bag+Pallet |
| Hardness | ≤82 Shore A |
| 破裂圧力 | 75-105棒 |
|---|---|
| 内部の直径 | 2.5mm-25mm |
| 表面処理 | 滑らかなSR |
| 働く温度 | -40℃~80℃ |
| 働き圧力 | 15-21棒 |
| 製品名 | 2500×5000mm 潜水艦用フェンダー 垂直充気ボート用フェンダー |
|---|---|
| 材料 | トップレベル天然ゴム |
| スタンダード | ISO17357,ISO9001 |
| サイズ | 4.5*12.0M |
| 最初の圧力 | 50kPa |
| 製品名 | 低価格の良質の浮遊泡のフェンダー ポリウレタン カバーISO標準 |
|---|---|
| Inner | EVA Closed Cell Foam |
| 補強 | ナイロンコード生地 |
| カバー | ポリウレタン、PU |
| 直径 | 300mm-4500mm |