| 材料 | 天然ゴム |
|---|---|
| 幅 | カスタマイズされる |
| 製品名 | Vのタイプ フェンダー |
| 色 | 黒/灰色/White/Asは要求した |
| 厚さ | 要求に応じて |
| 製品名 | 効率的なドッキング操作のための高強度シリンダ式海上フェンダー |
|---|---|
| 処理サービス | 鋳造物、切断 |
| 色 | ブラック,グレー,ホワイト,または顧客の要求 |
| 内径 | 75mm - 1000mm |
| 長さ | 顧客 の 要求 |
| 製品名 | 潜水艦のフェンダー |
|---|---|
| 利点 | カスタマイズされた、元の工場 |
| 保証 | 36ヶ月 |
| 適用する | 潜水艦ドックフェンダー |
| 直径 | 0.5 ~ 4.5m |
| 製品名 | ローラーフェンダー |
|---|---|
| 材料 | NBR |
| 硬度 | ≤82海岸a |
| アプリケーション | ポートターミナル |
| サイズ | カスタマイズ |
| 製品名 | ポリウレタン カバー ドックの港のための浮遊泡のフェンダー2.0*3.5Mの海洋安全 |
|---|---|
| モデル番号 | DF-FF2.0*3.5M |
| 材料 | 閉鎖した細胞泡+ポリウレタン |
| 直径 | 300mm-4500mm |
| 長さ | 500mm-9000mm |
| 製品名 | 海洋のドックの浮遊は産業エネルギー吸収性の黒い色フェンダー2.5*5.5Mの泡立つ |
|---|---|
| 材料 | PUの泡、内部の管、ナイロン補強、ポリウレタン皮 |
| モデル番号 | DF-2.5*5.5M |
| サービスの処理 | 鋳造物、切断 |
| 硬度 | 75-95海岸A |
| Product Name | Polyurethane Foam Boat Dock Fender Cylindrical Dia 1200mm*2000mm for Dock Protection |
|---|---|
| 材料 | 高密度エヴァ |
| モデル番号 | DF-1200mm*2000mm |
| サービスの処理 | 鋳造物 |
| 直径 | 500mm-4500mm |
| 製品名 | ベストセラー トグボートのフェンダー コンチュールボートのフェンダー トグボートのバンパー |
|---|---|
| 材料 | 高性能の天然ゴム |
| 色 | 黒、グレー…など |
| 硬さ | 65 +/- 5 ショア A |
| 密度 | 2.3~3.9g/cm3 |
| Product Name | Submarine Fenders |
|---|---|
| Material | Top Level Natural Rubber |
| Warranty | 36 Months |
| Diameter | 0.5 ~ 4.5m |
| Application | Dock |
| 製品名 | 横浜フェンダーISO17357-1:2014年の技術CTNの海底浮遊タイプ |
|---|---|
| 材料 | 高レベルNR |
| 標準 | ISO17357-1:2014年 |
| MOQ | 1部分 |
| 証明書 | CCS、BV、LR、RINA、KR、NK、GLのABS、DNV、RS |