| 製品名 | ISO17357-1:2014標準的な海底フェンダーの油圧空気圧式D2500タイプ ドックの港のバンパー |
|---|---|
| 材料 | 高性能の天然ゴム |
| サイズ | D*L--2.5*5.5M |
| 働き圧力 | 50kPa |
| 標準 | PIANC2002、ISO17357-1:2014年 |
| 製品名 | 高品質のD型フェンダー オーシャンガードフェンダー 波デフレクター ゴムボートフェンダー |
|---|---|
| モデル番号 | DF-D300H |
| 処理サービス | 鋳造物、切断 |
| サイズ | カスタマイズ |
| 材料 | 天然ゴム |
| 商品名 | ドックのための海洋の泡によって満たされたフェンダーDia 1500mm*3000mm PU EVAの閉じた細胞 |
|---|---|
| 材料 | 高密度PUフォーム、ポリウレタンスキン |
| 処理サービス | 成形、切断 |
| 伸長 | ≥350% |
| 証明書 | ISO、SGS、ABS、BV、DNV、CCS、LR、RS |
| 製品名 | ISO17357 潜水艦用フェンダー スリングタイプ 充気式気圧フェンダー |
|---|---|
| 材料 | トップレベル天然ゴム |
| スタンダード | ISO17357,ISO9001 |
| サイズ | 4.5*12.0M |
| 最初の圧力 | 50kPa |
| 製品名 | 円筒型マリンフェンダー |
|---|---|
| 標準 | PIANC2002、ISO9001 |
| 色 | 黒またはカスタマイズ |
| 一部 | ヒンジ |
| パッケージ | 木製パレット、木製ケース |
| 製品名 | PIANC&ISOの標準的な円柱海洋のフェンダーのドックのための頑丈で長い耐用年数 |
|---|---|
| 材料 | 優秀な天然ゴム |
| モデル番号 | DF-C1200 |
| 標準 | PIANC2002、ISO9001 |
| 色 | どの色でも(黒いおよび灰色popuparである) |
| 製品名 | ドックの緩衝保護浮遊泡のフェンダーD3.3MのABSは左舷停泊を証明する |
|---|---|
| 材料 | PUの泡、内部の管、ナイロン補強、ポリウレタン皮 |
| 形 | 円柱 |
| 直径 | 300mm-4500mm |
| 長さ | 500mm-9000mm |
| 製品名 | ボートのドックのために証明される卸売価格のエヴァの泡が充填されたフェンダー多彩な2.0*3.5m ISO9001 |
|---|---|
| Material | Polyurethane, EVA, etc |
| タイプ | 浮遊フェンダー |
| 延長 | ≥350% |
| 硬度 | 75-95海岸A |
| 製品名 | 保護多彩なポリウレタン フェンダーをつなぐ船のための海洋のクッションの泡が充填されたフェンダー |
|---|---|
| 材料 | エヴァの泡、ポリウレタン |
| モデル番号 | DF-2000mm*3500mm |
| サービスの処理 | 鋳造物 |
| 直径 | 500mm-4500mm |
| 製品名 | 円筒型船用フェンダー 船舶のフェンダー 船船のフェンダー システム 海洋のドッキングフェンダー |
|---|---|
| 処理サービス | 鋳造物、切断 |
| 色 | ブラック,グレー,ホワイト,または顧客の要求 |
| 内径 | 75mm - 1000mm |
| 長さ | 顧客 の 要求 |