| 製品名 | 円柱海洋のフェンダーPIANC2002の標準の経済的な高エネルギーの吸収 |
|---|---|
| サービスの処理 | 鋳造物、切断 |
| 硬度 | 20-90 Shore-AかIRHD |
| サンプル | 自由に提供される |
| 特徴 | Waterpoof/紫外防止/反老化 |
| 製品名 | 耐久の使用法エヴァは細胞の泡が充填されたフェンダーの浮遊泡のフェンダーを閉めた |
|---|---|
| 材料 | エヴァの泡、ポリウレタン、ナイロン コード |
| モデル番号 | DF-2.0*3.5M |
| 技術 | 型および放出 |
| 直径 | 500mm-4500mm |
| 製品名 | 浮遊泡のフェンダー |
|---|---|
| 実効的な長さ | 1~6.5m |
| 層 | 5~10層 |
| 材料 | EVAとポリウレタン |
| 色 | 、黒い赤い、黄色い |
| 製品名 | 横浜タイプ空気の海洋の浮遊フェンダーの海洋のボートの船の部品 |
|---|---|
| 直径 | 500-4500のmm |
| 長さ | 1000-12000のmm |
| エネルギー吸収 | 6-6473 KJ |
| 反力 | 64-7984 KN |
| 製品名 | 浮遊泡のフェンダー |
|---|---|
| Effective Length | 1~6.5m |
| 材料 | EVAとポリウレタン |
| Color | Red, Black, Yellow |
| 特徴 | 設置 と 手入れ に 容易 な 軽量 な 型 |
| 製品名 | トグボートのフェンダー |
|---|---|
| 材料 | 高性能の天然ゴム |
| 張力強度 | ≥16 MPA |
| 処理サービス | 鋳造,切断 |
| 梱包 | ビニール袋+パレット |
| 製品名 | PIANC2002鍵穴のフェンダーはボートのフェンダー オゾン及び紫外線抵抗のボートの豊富な保護を引く |
|---|---|
| 材料 | 耐久力のあるNR/NBR/SBR |
| タイプ | 鍵穴のタイプ |
| サイズ | 200-350H、Lmax=2000 |
| 延長 | ≥300% |
| 製品名 | 信頼性のあるD型フェンダー ベアリングパッド 海上ボラード チャンネルマーカー ボイ 船舶コーナーフェンダー |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴム,NBR,シリコン,EPDM |
| 処理サービス | 鋳造物、切断 |
| 品質 | 高レベル |
| ロゴ | カスタマイズされたロゴを承認 |
| 製品名 | 50kPa海底フェンダーISO17357-1:2014の指定BVは停泊のための黒い色を証明する |
|---|---|
| 材料 | トップレベル天然ゴム |
| 標準 | PIANC2002、ISO17357-1:2014年 |
| 部分 | 海底フェンダー |
| 証明書 | ABS、RS、BV、LR、DNV |