| 製品名 | 円筒形海上フェンダー プレミアムで海上安全を向上させる |
|---|---|
| 処理サービス | 鋳造物、切断 |
| 色 | ブラック,グレー,ホワイト,または顧客の要求 |
| 内径 | 75mm - 1000mm |
| 長さ | 顧客 の 要求 |
| 製品名 | 円筒形 の 海上 防護 器 は,海上 の 安全 と 保護 を 強化 する |
|---|---|
| 処理サービス | 鋳造物、切断 |
| 色 | ブラック,グレー,ホワイト,または顧客の要求 |
| 内径 | 75mm - 1000mm |
| 長さ | 顧客 の 要求 |
| 製品名 | D型フェンダー |
|---|---|
| サービス | OEMまたはODM |
| 処理サービス | 鋳造,切断 |
| 密度 | 1.35~2.0g/cm3 |
| サイズ | オーダーメイドサイズ |
| 製品名 | 天然ゴムDのタイプ フェンダー300Hの頑丈な海洋の大きい波止場の船 |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴム |
| サイズ | カスタマイズされたサイズ |
| 生産方法 | 加硫させる |
| 標準 | PIANC2002 |
| 製品名 | ISO17357及びPIANC2002空気のフェンダー3.3*6.5M CTNのタイプ50kPaの安全弁 |
|---|---|
| 材料 | 費用効果が大きい天然ゴム |
| 標準 | ISO17357、ISO9001 |
| 部分 | STSのフェンダー |
| 証明書 | ABS、RS、BV、LR、DNV |
| 製品名 | DF-V600H Vのタイプ フェンダーの海洋の停泊のボートのドックは耐久力のあるをカスタマイズした |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴム、NBRのシリコーン、EPDM、FKM、SBR |
| モデル番号 | DF-V600H |
| サービスの処理 | 鋳造物 |
| 設計 | 習慣の引くこと |
| 製品名 | 海洋のボートDのタイプ フェンダーはD200Hの高エネルギーの吸収のドックの停泊をカスタマイズした |
|---|---|
| モデル番号 | DF-D200H |
| サービスの処理 | 鋳造物、切断 |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 柔軟性 | 偉大な人 |
| 製品名 | 顧客用海洋の浮遊ドックのフェンダーのエヴァPolyureaの泡のフェンダーのボートの船 |
|---|---|
| ブランド | DockFender |
| 材料 | Polyureaの高密度泡/コーティング |
| 指定 | 0.5m-4.5m Dia、0.7m-9m Lまたはカスタマイズされる |
| 証明書 | CCS/BV/LR/ISO17357/DNV/SGS |
| 圧力 | 高い |
|---|---|
| 材料 | ゴム製 |
| 温度 | 高い |
| 色 | さまざま |
| 摩耗 | 低速 |
| 製品名 | ボートのドックの緩衝のためにカスタマイズされるPIANC2002指定のローラーのフェンダーD1980の多彩 |
|---|---|
| 材料 | 高密度NR/NBR/SBR |
| タイプ | 固定車輪のフェンダー |
| 硬度 | ≤82海岸A |
| ロゴ | カスタマイズされたロゴは受け入れる |