| 製品名 | 2.5*4.0Mの浮遊泡のフェンダーの閉鎖した細胞は友好的な安全伸縮性Ecoの泡立つ |
|---|---|
| モデル番号 | DF-2.5*4.0M |
| 反力 | 54kNへの7353kN |
| エネルギー吸収 | 3.8KN-Mから7720KN-M |
| OEM | 支えられる |
| Product Name | Floating Foam Fender |
|---|---|
| 実効的な長さ | 1~6.5m |
| layers | 5~10 layers |
| 材料 | EVAとポリウレタン |
| Color | Red, Black, Yellow |
| 製品名 | 艦対艦の移動の海洋掘削のための横浜空気のフェンダーの高エネルギーの吸収 |
|---|---|
| 材料 | 耐久力のあるNR |
| 標準 | ISO17357-1:2014年 |
| 許容 | ±2% |
| 等級 | 良質 |
| 製品名 | 2000x3500多彩な浮遊泡のフェンダーの閉鎖した細胞の泡ポリウレタン カバー |
|---|---|
| 材料 | PUの泡、内部の管、ナイロン補強、ポリウレタン皮 |
| モデル番号 | DF2000x3500 |
| サービスの処理 | 鋳造物 |
| 直径 | 500mm-4500mm |
| 製品名 | 3.3m*6.5mの海洋の浮遊泡が充填されたフェンダーISO9001標準的なHDGのフランジ |
|---|---|
| モデル番号 | DF-3.3m*6.5m |
| タイプ | 浮遊フェンダー |
| 反力 | 54kNへの7353kN |
| エネルギー吸収 | 3.8KN-Mから7720KN-M |
| 仕様 | DIA 0.5m-4.5m,L 0.7m-9m/カスタマイズされた |
|---|---|
| 直径 | 2500mm |
| 強化 | ナイロン繊維のコード |
| 硬さ | 50±10 岸A または お客様の要求 |
| 熱伝導性 | =<0.034 |
| 製品名 | 潜水艦のフェンダー |
|---|---|
| 利点 | カスタマイズされた、元の工場 |
| 保証 | 36ヶ月 |
| 長さ | 1 ~ 12m |
| 適用する | 潜水艦ドックフェンダー |
| 製品名 | ローラーフェンダー |
|---|---|
| 材料 | NBR |
| 硬度 | ≤82海岸a |
| アプリケーション | ポートターミナル |
| サイズ | カスタマイズ |
| モデル番号 | DF-MB100 |
|---|---|
| 製品名 | ドック桟橋クウェイはヘッド海洋の係留のボラードの鋳鉄QT450のボラードをティーにのせる |
| 容量 | 10-300トン |
| タイプ | ティーヘッド |
| 標準 | PIANC、ISO13797:2020年 |
| パッケージ | パレット、巻き枠 |
|---|---|
| 外の直径 | 3.0mm-30mm |
| 標準 | DIN、ASTM、JIS、GB、等。 |
| 支払の言葉 | T/T、L/C、Paypal |
| 働き圧力 | 15-21棒 |