| パッケージ | パレット、巻き枠 |
|---|---|
| 適用 | 産業、自動車、海洋、等。 |
| 破裂圧力 | 75-105棒 |
| 働く温度 | -40℃~80℃ |
| 標準 | DIN、ASTM、JIS、GB、等。 |
| 製品名 | 優れたデザイン これまでにないプロテクション ヨコハマフェンダー 価格/サイズ/寸法 |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴム |
| 標準 | ISO17357-1:2014年 |
| 補強 | 多層ナイロンタイヤコード生地 |
| 直径 | 0.5m-4.5m、またはカスタマイズされる |
| 製品名 | 円筒型船用フェンダー 海上ゴムフェンダー 大型船用フェンダー |
|---|---|
| 処理サービス | 鋳造物、切断 |
| 色 | ブラック,グレー,ホワイト,または顧客の要求 |
| 内径 | 80mmから1000mm |
| 長さ | 顧客 の 要求 |
| 製品名 | コーンゴムフェンダー |
|---|---|
| 応用 | 産業ドックの港のボート |
| 特徴 | 扱うこと容易 |
| 証明 | PIANC, ABS, DNV |
| 硬度 | ≤82海岸a |
| 製品名 | 横浜ゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 長さ | 1000mm -12000mm |
| 材料 | NR |
| 直径 | 500mmから4500mm |
| 付属品 | タイヤ、鋼鉄鎖は、リングを掛ける |
| 製品名 | D370クッションのローラーはローラーのフェンダーISO9001に適用範囲が広いNBRを天然ゴムの海軍等級タイプする |
|---|---|
| モデル番号 | DF-CR20 |
| タイプ | クッションのローラー |
| 標準 | PIANC2002 |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 製品名 | 固体固定バンパー 海洋船のドック用EVA泡で満たされたフェンダー |
|---|---|
| 材料 | 耐久力のあるPUの泡、内部の管、ナイロン補強、ポリウレタン皮 |
| タイプ | 浮遊フェンダー |
| 直径 | 0.5M-4.5M |
| 長さ | 1.0m~12m |
| 製品名 | トレロバーグ・シバタ 600×1200 ボートドックバンパー用の円筒形ゴムフェンダー |
|---|---|
| キーワード | 円柱ゴム製 フェンダー |
| 材料 | 高性能の天然ゴム |
| 色 | 黒いまたは要求として |
| 内部の直径 | 600mm |
| 製品名 | 横浜空気のフェンダー |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴム |
| 直径 | 500mm-4500mm (他の指定はカスタマイズすることができる) |
| 長さ | 1000mm-12000mm (他の指定はカスタマイズすることができる) |
| 仕事 の 圧力 | 50KPaか80KPa |
| 温度 | 高い |
|---|---|
| 耐久性 | 長い |
| 性能 | 安定している |
| 腐食 | 低い |
| 張力性 | 高い |