| 製品名 | ドックのゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 材料 | NR |
| アプリケーション | 港船の保護 |
| 特徴 | 耐磨 衝突 防止 |
| サイズ | カスタマイズ |
| 製品名 | ドックのゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 材料 | NR |
| 特徴 | 耐磨 衝突 防止 |
| キーワード | ゴムフェンダーの価格 |
| テクノロジー | エクストルーション 鋳造 |
| パッキング | 裸のパッキング、フレームのパッキング、パレット パッキング |
|---|---|
| 耐久性 | 高い |
| 重量 | ライト |
| 維持 | 低速 |
| 取付け | 容易 |
| 色 | 黒い |
|---|---|
| 製品名 | アーチのゴム製 フェンダー |
| パッキング | 裸のパッキング、フレームのパッキング、パレット パッキング |
| 耐久性 | 高い |
| 重量 | ライト |
| 特徴 | 柔軟性や屈曲性が良い |
|---|---|
| タイプ | ドック固定ゴムフェンダー |
| 色 | 黒いまたは要求に応じて |
| 材料 | プロの天然ゴム |
| 張力強度 | ≥8Mpa |
| 製品名 | 横浜ゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 長さ | 1000mm -12000mm |
| 標準 | ISO17357-1:2014年、PIANC2002 |
| 直径 | 500mmから4500mm |
| アクセサリー | タイヤ、鋼鉄鎖は、リングを掛ける |
| 製品名 | ホットセール ドックローラーフェンダーコーナーゴムフェンダーホイールフェンダー |
|---|---|
| 材料 | 抗老化天然ゴム |
| モデル番号 | DF-D2550 |
| タイプ | ローラータイプ |
| インストール | 角と鍵の入り口 |
| 材料 | ゴム |
|---|---|
| 圧縮 | 高い |
| 体重 | ライト |
| 色 | ブラック |
| 温度範囲 | 広い |
| 製品名 | トグボートのフェンダー |
|---|---|
| 引張強さ | ≥16 MPA |
| 加工サービス | 成形、切断 |
| パッキング | ビニール袋+パレット |
| 硬度 | ≤82海岸a |
| 製品名 | 顧客用海洋の浮遊ドックのフェンダーのエヴァPolyureaの泡のフェンダーのボートの船 |
|---|---|
| ブランド | DockFender |
| 材料 | Polyureaの高密度泡/コーティング |
| 指定 | 0.5m-4.5m Dia、0.7m-9m Lまたはカスタマイズされる |
| 証明書 | CCS/BV/LR/ISO17357/DNV/SGS |