| 製品名 | 2.5*4.0Mの浮遊泡のフェンダーの閉鎖した細胞は友好的な安全伸縮性Ecoの泡立つ |
|---|---|
| モデル番号 | DF-2.5*4.0M |
| 反力 | 54kNへの7353kN |
| エネルギー吸収 | 3.8KN-Mから7720KN-M |
| OEM | 支えられる |
| 製品名 | 高密度閉鎖した細胞の泡のドックの懸濁液の泡が充填されたフェンダーの船の保護 |
|---|---|
| ブランド | DockFender |
| 材料 | 閉鎖した細胞泡+ポリウレタン |
| 適用 | 停泊をつなぐ艦対艦の停泊の船 |
| 寿命 | 10~15年 |
| 製品名 | エヴァ浮遊泡フェンダー 海船ポリウレタン ポリウレアゴムフェンダー |
|---|---|
| 材料 | 密室泡 ナイロン強化 ポリウレタン皮 |
| 色 | 怪しい |
| 直径 | 300mm-4500mm |
| 長さ | 500mm-9000mm |
| 製品名 | 3.3*6.5M 海上/泊場/港/港/フェリー用海軍のマリーナ用の泡で満たされたフェンダー |
|---|---|
| モデル番号 | DF-3.3*6.5M |
| 材料 | 高密度エヴァ |
| 反力 | 54kNへの7353kN |
| エネルギー吸収 | 3.8KN-Mから7720KN-M |
| 商品名 | ドックのための海洋の泡によって満たされたフェンダーDia 1500mm*3000mm PU EVAの閉じた細胞 |
|---|---|
| 材料 | 高密度PUフォーム、ポリウレタンスキン |
| 処理サービス | 成形、切断 |
| 伸長 | ≥350% |
| 証明書 | ISO、SGS、ABS、BV、DNV、CCS、LR、RS |
| Product Name | Polyurethane Foam Boat Dock Fender Cylindrical Dia 1200mm*2000mm for Dock Protection |
|---|---|
| 材料 | 高密度エヴァ |
| モデル番号 | DF-1200mm*2000mm |
| サービスの処理 | 鋳造物 |
| 直径 | 500mm-4500mm |
| 製品名 | 耐久性エネルギー吸収 PIANC 600*1200 ゴムシリンダ式船用フェンダー |
|---|---|
| 材料 | NR |
| 内部の直径 | 75~1000mm |
| 外径 | 150-2000mm |
| 硬度の範囲 | 20°-90°A海岸 |
| 製品名 | 浮遊泡のフェンダー |
|---|---|
| 使用法 | 衝突 を 避ける |
| 色 | 、黒い赤い、黄色い |
| 材料 | エヴァとポリウレタン |
| レイヤー | 5~10層 |
| Product Name | Submarine Fenders |
|---|---|
| Advantage | Customized, Original Factory |
| Warranty | 36 Months |
| Length | 1 ~ 12m |
| Application | Dock |
| 製品名 | 船舶/ボート/泊場/ドック・フェンダー |
|---|---|
| ブランド | DockFender |
| 材料 | ポリウレタン、エヴァ、等 |
| 色 | ブラック,オレンジ,または顧客の要求に応じて |
| 直径 | 700mm-3300mmまたはカスタマイズされたサイズ |