| 製品名 | 浮遊泡のフェンダー |
|---|---|
| 使用法 | 衝突 を 避ける |
| 特徴 | 簡単にインストールして軽量を処理できます |
| レイヤー | 5~10層 |
| 色 | 、黒い赤い、黄色い |
| 製品名 | 浮遊泡のフェンダー |
|---|---|
| 使用法 | 衝突 を 避ける |
| レイヤー | 5~10層 |
| 色 | 、黒い赤い、黄色い |
| 特徴 | 簡単にインストールして軽量を処理できます |
| 製品名 | 浮遊型フームフェンダー 水下フェンダー エバ型フーム ボートフェンダー |
|---|---|
| 材料 | 密室泡 ナイロン強化 ポリウレタン皮 |
| 色 | 怪しい |
| 直径 | 300mm-4500mm |
| 長さ | 500mm-9000mm |
| 製品名 | 高性能とISO証明書を持つEVA浮遊泡フェンダー |
|---|---|
| 材料 | 密室泡 ナイロン強化 ポリウレタン皮 |
| 色 | 怪しい |
| 直径 | 300mm-4500mm |
| 長さ | 500mm-9000mm |
| 製品名 | 浮遊泡のフェンダー |
|---|---|
| 有効長 | 1〜6.5m |
| 使用法 | 衝突 を 避ける |
| 色 | 、黒い赤い、黄色い |
| 特徴 | 簡単にインストールして軽量を処理できます |
| 製品名 | 浮遊泡のフェンダー |
|---|---|
| Effective Length | 1~6.5m |
| 材料 | EVAとポリウレタン |
| Color | Red, Black, Yellow |
| 特徴 | 設置 と 手入れ に 容易 な 軽量 な 型 |
| 製品名 | 海洋のドックの浮遊は産業エネルギー吸収性の黒い色フェンダー2.5*5.5Mの泡立つ |
|---|---|
| 材料 | PUの泡、内部の管、ナイロン補強、ポリウレタン皮 |
| モデル番号 | DF-2.5*5.5M |
| サービスの処理 | 鋳造物、切断 |
| 硬度 | 75-95海岸A |
| 製品名 | 浮遊泡のフェンダー |
|---|---|
| 有効長 | 1〜6.5m |
| 材料 | エヴァとポリウレタン |
| 色 | 、黒い赤い、黄色い |
| 特徴 | 簡単にインストールして軽量を処理できます |
| 製品名 | 耐久の使用法エヴァは細胞の泡が充填されたフェンダーの浮遊泡のフェンダーを閉めた |
|---|---|
| 材料 | エヴァの泡、ポリウレタン、ナイロン コード |
| モデル番号 | DF-2.0*3.5M |
| 技術 | 型および放出 |
| 直径 | 500mm-4500mm |
| 製品名 | 浮遊泡のフェンダー |
|---|---|
| 実効的な長さ | 1~6.5m |
| 材料 | EVAとポリウレタン |
| 色 | 、黒い赤い、黄色い |
| 使用 | 衝突 を 避ける |