| 製品名 | ポリウレタン浮遊の泡が充填されたゴム製 フェンダーの海洋の固体マーカーの浮力 |
|---|---|
| 材料 | 耐久力のあるPUの泡、内部の管、ナイロン補強、ポリウレタン皮 |
| 寿命 | 8年以上 |
| OEM& ODM | 利用できる |
| 第三者の点検 | 支えられる |
| 材料 | ポリウレタン、エヴァ、等 |
|---|---|
| 適用 | ヨット、遊航船、バルク貨物、艦対艦の移動 |
| 部分 | 海洋のフェンダー |
| 色 | 黒いまたは顧客の要求として |
| サイズ | カスタマイズされたサイズ |
| 製品名 | PU 泡で満たされたフェンダー 浮遊型浮気型気圧保護船ドック |
|---|---|
| 材料 | 耐久力のあるPUの泡、内部の管、ナイロン補強、ポリウレタン皮 |
| タイプ | 浮遊フェンダー |
| 部分 | 発泡式フェンダー |
| 延長 | ≥350% |
| 製品名 | 浮遊泡のフェンダー |
|---|---|
| 実効的な長さ | 1~6.5m |
| 使用 | 衝突 を 避ける |
| 材料 | EVAとポリウレタン |
| 色 | 、黒い赤い、黄色い |
| 製品名 | 浮遊泡のフェンダー |
|---|---|
| 有効長 | 1〜6.5m |
| Material | EVA and Polyurethane |
| 色 | 、黒い赤い、黄色い |
| 使用法 | 衝突 を 避ける |
| 製品名 | ポリウレタン閉鎖した細胞は浮遊泡のフェンダー2500mm*4000mmドックの船のための泡立つ |
|---|---|
| 材料 | エヴァの良質の泡、ポリウレタン |
| タイプ | 浮遊泡のフェンダー |
| 色 | 顧客の要求 |
| 部分 | 左舷フェンダー |
| 製品名 | ドックの海の監視1500*3000mmを浮かべている浮遊泡のフェンダー多彩なPUエヴァの海兵隊員 |
|---|---|
| 内部 | エヴァは泡を閉めた |
| 補強 | ナイロン コードの生地 |
| カバー | ポリウレタン、PU |
| 直径 | 300mm-4500mm |
| 製品名 | 固体固定バンパー 海洋船のドック用EVA泡で満たされたフェンダー |
|---|---|
| 材料 | 耐久力のあるPUの泡、内部の管、ナイロン補強、ポリウレタン皮 |
| タイプ | 浮遊フェンダー |
| 直径 | 0.5M-4.5M |
| 長さ | 1.0m~12m |
| 製品名 | 低価格の良質の浮遊泡のフェンダー ポリウレタン カバーISO標準 |
|---|---|
| Inner | EVA Closed Cell Foam |
| 補強 | ナイロンコード生地 |
| カバー | ポリウレタン、PU |
| 直径 | 300mm-4500mm |
| 製品名 | 浮遊泡のフェンダー |
|---|---|
| 有効長 | 1〜6.5m |
| 使用法 | 衝突 を 避ける |
| 特徴 | 簡単にインストールして軽量を処理できます |
| レイヤー | 5~10層 |