| 製品名 | カスタマイズされたWのタイプ引っ張りのボートのフェンダーWのフェンダーの弓および船尾の保護天然ゴム |
|---|---|
| 材料 | 、NR、NBR、SBRゴム製 |
| タイプ | 引っ張りのボートWのフェンダー |
| 高さ | 200mm-450mm |
| 長さ | 2000mm |
| 製品名 | よいせん断力の海洋のドックのゴム製 フェンダーPIANC2002のドックの港の停泊のバンパー |
|---|---|
| 部分 | 海兵隊員、バンパー、ドック |
| 指定 | DF-V800H |
| サービスの処理 | 鋳造物 |
| 高精度 | 0.01mm |
| 製品名 | 海洋の容器の横浜ゴム製 フェンダーISO 17357のボートの船の保護 |
|---|---|
| 材料 | NRのSR、NBR |
| 標準 | ISO17357-1:2014年 |
| 適用 | 船およびドックのために使用される |
| 色 | 黒い |
| 製品名 | ドックのゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 材料 | NBR |
| 色 | 黒色またはカスタマイズ |
| 安全基準 | ISO17357-1:2014年、PIANC2002 |
| 適用する | 船から船へ ドック |
| 製品名 | ドックのボートのためのC1300Hの円錐形のゴム製 フェンダーの海軍産業PIANC2002指定 |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴム、NBRのシリコーン |
| サービスの処理 | 鋳造物、切断 |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 部門 | ドックのゴム製 フェンダー |
| 製品名 | 円柱海洋のフェンダーPIANCはD1000 Anti-collision反老化するゴムを証明した |
|---|---|
| 材料 | 極度の質の天然ゴム |
| モデル番号 | DF-C1000D |
| サービスの処理 | 鋳造物、切断 |
| 硬度 | ≤82海岸A |
| 製品名 | OEM/ODMサービス ローラーのフェンダーPIANC2002は注文の形成の頑丈な反老化を証明した |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴム、NBRのシリコーン |
| サイズ | カスタマイズされる |
| サービスの処理 | 鋳造物、切断 |
| 部門 | ローラーのゴム製 フェンダー |
| 製品名 | ISO17357及びPIANC2002標準的な横浜のフェンダー3.3*6.5M CTNのタイプ50kPa |
|---|---|
| 材料 | トップレベルNR |
| 標準 | PIANC2002、ISO17357-1:2014年 |
| MOQ | 1部分 |
| 証明書 | CCSのABS LR BV TUV ISO |
| 製品名 | 円柱海洋のフェンダーPIANC2002の標準の経済的な高エネルギーの吸収 |
|---|---|
| サービスの処理 | 鋳造物、切断 |
| 硬度 | 20-90 Shore-AかIRHD |
| サンプル | 自由に提供される |
| 特徴 | Waterpoof/紫外防止/反老化 |
| 製品名 | 付属品が付いている極度の海洋の細胞のゴム製 フェンダーはボートの停泊のための安全をつなぐ |
|---|---|
| 材料 | 優秀な天然ゴム |
| モデル番号 | DF-C1150H |
| 標準 | PIANC2002、ISO9001 |
| 色 | 色 |