| 製品名 | 安全係留Dタイプ ゴム製 フェンダーは大きい波止場のクウェイのボートのバンパーとして役立つ |
|---|---|
| 様式 | Dの形のタイプ |
| 硬度 | 66 ShoreA |
| 作業温度 | -60~350℃ |
| サイズ | カスタマイズされたサイズ |
| 製品名 | カスタマイズされたPIANC2002円錐形のゴム製 フェンダー900HのABSは左舷停泊を証明する |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴム、SBR、NBR |
| モデル番号 | DF-CRF900H |
| サービスの処理 | 鋳造物、切断 |
| 硬度 | ≤82海岸A |
| 製品名 | 100%の天然ゴムの鍵穴のフェンダーは左舷停泊のためのボートのフェンダーPIANC2002の標準を引く |
|---|---|
| 材料 | 耐久力のある天然ゴム |
| タイプ | 鍵穴のタイプ引っ張りのボート |
| 延長 | ≥300% |
| 硬度 | ≤82海岸A |
| 製品名 | PIANCの指定の鍵穴のフェンダーはボートのフェンダーK350のタイプ弓及び厳格で豊富なフェンダーを引く |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴム、SBR、NBR |
| モデル番号 | DF-K350H |
| サービスの処理 | 鋳造物、切断 |
| 硬度 | ≤82海岸A |
| 製品名 | ISO 17357のフェンダーの横浜ゴム製 フェンダーのエア・クオリティの標準は左舷STSをつなぐ |
|---|---|
| 標準 | PIANC2002、ISO17357-1:2014 |
| 材料 | 天然ゴム |
| 証明 | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| 直径 | 500mm-4500mm (他の指定はカスタマイズすることができる) |
| 製品名 | 円筒型フェンダー |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴム |
| 直径 | 100mmから1200mm |
| 長さ | 要求に応じて |
| 補強 | 高品質のNR,NBR,SR,CR |
| 製品名 | 海上安全 船舶保護のための天然OEMシリンダ式ゴムフェンダードック |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴム |
| 直径 | 100mmから1200mm |
| 長さ | 必要 と し て |
| 強化 | 高品質のNR,NBR,SR,CR |
| 製品名 | ベストセラー トグボートのフェンダー コンチュールボートのフェンダー トグボートのバンパー |
|---|---|
| 材料 | 高性能の天然ゴム |
| 色 | 黒、グレー…など |
| 硬さ | 65 +/- 5 ショア A |
| 密度 | 2.3~3.9g/cm3 |
| 製品名 | ドックフェンダー トグボートのフェンダーとバンパーであなたのトグボートを効果的に保護する |
|---|---|
| 材料 | 高性能の天然ゴム |
| 色 | 黒、グレー…など |
| 硬さ | 65 +/- 5 ショア A |
| 密度 | 2.3~3.9g/cm3 |
| Features | High Strength and Durable Construction, Advanced Roller Technology, Customizable Design Options, Low Maintenance Design |
|---|---|
| Maximum Deflection | 125mm-520mm |
| Rubber Specification | ASTM D2000, SAE J200 |
| Capacity | 10T-40T |
| Advantages | Unparalleled Manufacturing Experience, State of the Art Production Facilities, Innovative Design Capabilities, Rigorous Quality Control Processes |