| 製品名 | NBR 800 Vのタイプ ゴム製 フェンダーの海洋安全ドックのゴム製 フェンダーの破損抵抗 |
|---|---|
| 材料 | 高性能の天然ゴム |
| 色 | 黒、灰色…等 |
| 硬度 | 65 +/- 5海岸A |
| 密度 | 2.3 ~3.9 g/cm3 |
| 製品名 | 海洋のボートDのタイプ フェンダーはD200Hの高エネルギーの吸収のドックの停泊をカスタマイズした |
|---|---|
| モデル番号 | DF-D200H |
| サービスの処理 | 鋳造物、切断 |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 柔軟性 | 偉大な人 |
| 製品名 | ローラーフェンダー |
|---|---|
| 材料 | NBR |
| アプリケーション | ポートターミナル |
| 硬度 | ≤82海岸a |
| パッキング | ビニール袋+パレット |
| 製品名 | 天然ゴム注文Vのタイプ ゴム製 フェンダーV500H Ecoの友好的な安全伸縮性 |
|---|---|
| 材料 | 耐久力のあるNR |
| モデル番号 | DF-V500 |
| サービスの処理 | 鋳造物 |
| パッキング | プラスチックBag+Pallet |
| 材料 | 滑らかなNR |
|---|---|
| 製品名 | 海洋の係留のためのドックの船Vのタイプ フェンダー300Hのより長い耐用年数 |
| パッケージ | 木容器 |
| 形 | Vのドラム タイプ |
| 証明 | ROHS/ISO9001/ISO14001/TS16949 |
| 部分 | 港、ドック |
|---|---|
| 製品名 | 停泊のためのVのタイプ海洋のアーチのゴム製 フェンダーの天然ゴム500H |
| タイプ | アーチのゴム製 フェンダー |
| 材料 | 良質NR |
| OEM | 歓迎 |
| 製品名 | Mのタイプ フェンダーの引っ張りのボートのフェンダーは適用範囲が広いMのフェンダーのドックのボート ゴム製PIANC2002を防水する |
|---|---|
| 材料 | 良質の天然ゴム |
| タイプ | Mのタイプ |
| サービスの処理 | 鋳造物、切断 |
| 硬度 | ≤82海岸A |
| 製品名 | カスタマイズされたWのタイプ引っ張りのボートのフェンダーWのフェンダーの弓および船尾の保護天然ゴム |
|---|---|
| 材料 | 、NR、NBR、SBRゴム製 |
| タイプ | 引っ張りのボートWのフェンダー |
| 高さ | 200mm-450mm |
| 長さ | 2000mm |
| 材料 | 天然ゴム |
|---|---|
| 製品名 | シリンダー タイプ ゴム製引っ張りのボートのフェンダー600*300は船の弓のためにカスタマイズした |
| 色 | 黒い |
| タイプ | 円柱 |
| 寿命 | 18-20年 |
| 製品名 | PIANC2002鍵穴のフェンダーはボートのフェンダー オゾン及び紫外線抵抗のボートの豊富な保護を引く |
|---|---|
| 材料 | 耐久力のあるNR/NBR/SBR |
| タイプ | 鍵穴のタイプ |
| サイズ | 200-350H、Lmax=2000 |
| 延長 | ≥300% |