| 商品名 | 高性能の円柱海洋のゴム製フェンダーの海洋の港の船のボート |
|---|---|
| 材料 | 高性能NR/NBR |
| モデル番号 | DF-C600 |
| 硬度 | ≤82 ショア A |
| 伸長 | ≥300% |
| 製品名 | カスタマイズされた頑丈な反老化するドックのバンパーを形成するPIANC標準的なDのタイプ フェンダー |
|---|---|
| モデル番号 | DF-D400H |
| 標準 | PIANC2002 |
| サイズ | 注文のサイズ |
| 表面 | 滑らかまたはパターン |
| 製品名 | よいせん断力の海洋のドックのゴム製 フェンダーPIANC2002のドックの港の停泊のバンパー |
|---|---|
| 部分 | 海兵隊員、バンパー、ドック |
| 指定 | DF-V800H |
| サービスの処理 | 鋳造物 |
| 高精度 | 0.01mm |
| 製品名 | NBR 70 Vのタイプ アーチのゴム製 フェンダーの耐久力のある海洋安全ドックのフェンダー |
|---|---|
| 材料 | 高性能の天然ゴム |
| 色 | 黒、灰色…等 |
| 硬度 | 65 +/- 5海岸A |
| 密度 | 2.3 ~3.9 g/cm3 |
| 硬さ | 20-90 Shore-AかIRHD |
|---|---|
| 伸縮 | ≥300% |
| 機能 | フレンダリング |
| タイプ | 円筒形 |
| OEM | お待たせしました |
| 製品名 | D型フェンダー |
|---|---|
| サービス | OEMまたはODM |
| 密度 | 1.35~2.0g/cm3 |
| 特徴 | 耐久性があり、頑丈です |
| 使用法 | 船舶のドッキング |
| 製品名 | 100%のEnvironmentalr Vのタイプはフェンダー500H PIANC2002のABS左舷停泊を証明する |
|---|---|
| 材料 | 高密度天然ゴム |
| サービスの処理 | 鋳造物、切断 |
| 延長 | ≥300% |
| 証明 | ISO, SGS |
| 製品名 | カスタマイズされたゴム製 アーチのゴム製 フェンダー900HのABSは左舷停泊を証明する |
|---|---|
| 材料 | 高密度天然ゴム |
| 延長 | ≥300% |
| Serviceionの処理 | 鋳造物、切断 |
| 証明 | ISO, SGS |
| 製品名 | 頑丈なドックのゴム製 フェンダーDはタイプ ゴム製 フェンダーの停泊の係留を形づける |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴム |
| タイプ | Dのタイプ |
| 標準 | PIANC 2014年 |
| Lifespon | 20年 |
| 製品名 | 海洋のドックの港のバンパーに摩耗抵抗する300H Dのタイプ ゴム製 フェンダーの黒い色 |
|---|---|
| モデル番号 | DF-D300H |
| サービスの処理 | 鋳造物、切断 |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 柔軟性 | 偉大な人 |