| 製品名 | D型フェンダー |
|---|---|
| サービス | OEMまたはODM |
| 密度 | 1.35~2.0g/cm3 |
| 特徴 | 耐久性があり、頑丈です |
| 使用法 | 船舶のドッキング |
| 製品名 | カスタマイズされたゴム製 アーチのゴム製 フェンダー900HのABSは左舷停泊を証明する |
|---|---|
| 材料 | 高密度天然ゴム |
| 延長 | ≥300% |
| Serviceionの処理 | 鋳造物、切断 |
| 証明 | ISO, SGS |
| 製品名 | 頑丈なドックのゴム製 フェンダーDはタイプ ゴム製 フェンダーの停泊の係留を形づける |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴム |
| タイプ | Dのタイプ |
| 標準 | PIANC 2014年 |
| Lifespon | 20年 |
| 製品名 | 海洋のドックの港のバンパーに摩耗抵抗する300H Dのタイプ ゴム製 フェンダーの黒い色 |
|---|---|
| モデル番号 | DF-D300H |
| サービスの処理 | 鋳造物、切断 |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 柔軟性 | 偉大な人 |
| 製品名 | ドックのゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 材料 | NR |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 特徴 | 耐磨 衝突 防止 |
| キーワード | ゴムフェンダーの価格 |
| 製品名 | PIANC2002標準的な浮遊泡のフェンダー3.3*6.5Mの多彩なボートのドックのバンパー |
|---|---|
| 材料 | 耐久力のあるPUの泡、内部の管、ナイロン補強、ポリウレタン皮 |
| タイプ | 浮遊フェンダー |
| 延長 | ≥350% |
| 硬度 | 75-95海岸A |
| 製品名 | 耐久の使用法エヴァは細胞の泡が充填されたフェンダーの浮遊泡のフェンダーを閉めた |
|---|---|
| 材料 | エヴァの泡、ポリウレタン、ナイロン コード |
| モデル番号 | DF-2.0*3.5M |
| 技術 | 型および放出 |
| 直径 | 500mm-4500mm |
| 製品名 | アークゴムフェンダー |
|---|---|
| 色 | 黒またはカスタマイズされた |
| ロゴ | カスタマイズされた |
| 使用法 | ボートを保護しなさい |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | ボートのドックのための耐熱性アーチのゴム製 フェンダーのEcoの友好的な天然ゴム300H |
|---|---|
| タイプ | アーチVのタイプ |
| サイズ | 注文のサイズ |
| 密度 | 1.35~2.0 g/cm3 |
| サービス | OEMかODM |
| 製品名 | PIANC2002は円柱海洋のフェンダーの頑丈なゴム製D800停泊を証明した |
|---|---|
| 材料 | NR、NBR、FKM、SIL/VMQ、EPDM、HNBRのCR、FVMQ |
| 内部の直径 | 75-1000mm |
| 外径 | 150-2000mm |
| 硬度の範囲 | 20°-90°shore A |