| 製品名 | 天然ゴムの注文のアーチのゴム製 フェンダーV500H Ecoの友好的な安全伸縮性 |
|---|---|
| 材料 | 耐久力のあるNR |
| モデル番号 | DF-V500H |
| Serviceionの処理 | 鋳造物 |
| パッキング | パレット |
| 製品名 | 円筒型海上海上ドックフェンダー 船舶保護フェンダー |
|---|---|
| 材料 | 良質の天然ゴム |
| モデル番号 | DF-C300 |
| 内径 | 75~1000mm |
| 外径 | 150-2000mm |
| 製品名 | 円筒型マリンフェンダー |
|---|---|
| 素材 | NBR |
| スタンダード | PIANC2002、ISO9001 |
| 色 | 黒色またはカスタマイズ |
| サイズ | オーダーメイド |
| 製品名 | PIANC2002標準的な円柱海洋のフェンダーは停泊のためのゴム製 バンパーをつなぐ |
|---|---|
| 材料 | 良質の天然ゴム |
| モデル番号 | DF-C300 |
| 内部の直径 | 75-1000mm |
| 外径 | 150-2000mm |
| 製品名 | PIANC&ISOの標準的な円柱海洋のフェンダーのドックのための頑丈で長い耐用年数 |
|---|---|
| 材料 | 優秀な天然ゴム |
| モデル番号 | DF-C1200 |
| 標準 | PIANC2002、ISO9001 |
| 色 | どの色でも(黒いおよび灰色popuparである) |
| 製品名 | 円柱海洋のフェンダーPIANC2002の指定OEMはDocking&Berthingを許可した |
|---|---|
| 材料 | 高性能NR/NBR |
| モデル番号 | DF-C500 |
| 硬度 | ≤82海岸A |
| 延長 | ≥300% |
| 製品名 | ローラーフェンダー |
|---|---|
| 材料 | NBR |
| パッキング | ビニール袋+パレット |
| サイズ | カスタマイズされた |
| アプリケーション | ポートターミナル |