| 製品名 | D型フェンダー |
|---|---|
| サービス | OEMまたはODM |
| 密度 | 1.35~2.0g/cm3 |
| 特徴 | 耐久性があり、頑丈です |
| 使用法 | 船舶のドッキング |
| 製品名 | 停泊のための頑丈な引っ張りのボートのフェンダーMのタイプ フェンダーM600 Ecoの友好的な安全伸縮性 |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴム |
| タイプ | 引っ張りのボートMのタイプ |
| 品質規格 | PIANC2002、ISO9001/14001 |
| 色 | 黒い、利用できるOEM色 |
| 製品名 | ドックのボートの保護のための固定タイプ フェンダーのローラーのフェンダーD1750 M36のアンカー黒のゴム |
|---|---|
| 材料 | 反老化NR |
| モデル番号 | DF-D1750 |
| タイプ | ローラーのフェンダー |
| OEM | 歓迎した |
| 製品名 | D型フェンダー |
|---|---|
| サイズ | オーダーメイドサイズ |
| 密度 | 1.35~2.0g/cm3 |
| サービス | OEMまたはODM |
| 色 | 黒く、カスタマイズされる |
| 製品名 | D型フェンダー |
|---|---|
| サイズ | オーダーメイドサイズ |
| 密度 | 1.35~2.0g/cm3 |
| サービス | OEMまたはODM |
| 色 | 黒く、カスタマイズされる |
| Product Name | V Type Fender |
|---|---|
| Material | High Quality NR |
| Hardness | ≤82 Shore A |
| Application | Boat Ship Dock Jetty Wharf Port |
| Color | Black or Customized |
| 製品名 | D型フェンダー |
|---|---|
| 色 | 黒く、カスタマイズされる |
| サービス | OEMまたはODM |
| 密度 | 1.35~2.0g/cm3 |
| 特徴 | 耐久し 頑丈 |
| 製品名 | D型フェンダー |
|---|---|
| サイズ | オーダーメイドサイズ |
| 使用 | 船舶のドッキング |
| 色 | 黒く、カスタマイズされる |
| サービス | OEMまたはODM |
| Product Name | V Type Fender |
|---|---|
| Material | High Quality NR |
| Part | Dock Bumper |
| Hardness | ≤82 Shore A |
| Application | Boat Ship Dock Jetty Wharf Port |
| 製品名 | D型フェンダー |
|---|---|
| サービス | OEMまたはODM |
| 処理サービス | 鋳造,切断 |
| 密度 | 1.35~2.0g/cm3 |
| サイズ | オーダーメイドサイズ |