| 製品名 | 停泊のための天然ゴムの引っ張りのボートのフェンダーD600の習慣の海洋の産業黒いゴム |
|---|---|
| モデル番号 | DF-D600 |
| サービスの処理 | 鋳造物、切断 |
| 材料 | 高性能の天然ゴム |
| タイプ | 円柱 |
| 製品名 | PIANC2002はボートの保護のためのフェンダーDのタイプ フェンダーの天然ゴム500Hを修理した |
|---|---|
| モデル番号 | DF-D500H |
| サービスの処理 | 鋳造物、切断 |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 柔軟性 | 偉大な人 |
| 製品名 | PIANC2002指定Dのタイプ フェンダー500Hはドックのボートの緩衝保護をカスタマイズした |
|---|---|
| タイプ | 固定Dのタイプ |
| 硬度 | 66 ShoreA |
| 直径 | 200-500H |
| 長さ | 1000-2000L |
| 製品名 | 頑丈な500H Vのタイプ フェンダーの天然ゴムのドックのボートの保護安全PIANC2002 |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴム、SBR、NBR |
| モデル番号 | DF-V500 |
| サービスの処理 | 鋳造物、切断 |
| 硬度 | ≤82海岸A |
| 製品名 | PIANC2002は引っ張りのボートのフェンダーWのタイプ フェンダーの天然ゴムの形成の破損抵抗を証明した |
|---|---|
| 材料 | 高性能の天然ゴム |
| 色 | 黒、灰色…等 |
| 硬度 | 65 +/- 5海岸A |
| 密度 | 2.3 ~3.9 g/cm3 |
| 製品名 | ドックのコーナーのための豊富なローラーのフェンダーPIANC2002の標準的な車輪のフェンダーの海洋のドック |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴム、NBRのシリコーン、EPDM、FKM、SBR |
| タイプ | 固定車輪のフェンダー |
| 取付けなさい | 露出されたコーナー |
| サービスの処理 | 鋳造物、切断 |
| 製品名 | Mのタイプ フェンダーの引っ張りのボートのフェンダーは適用範囲が広いMのフェンダーのドックのボート ゴム製PIANC2002を防水する |
|---|---|
| 材料 | 良質の天然ゴム |
| タイプ | Mのタイプ |
| サービスの処理 | 鋳造物、切断 |
| 硬度 | ≤82海岸A |
| 製品名 | 海洋の保護ドックVのタイプ フェンダーのアーチのゴム製 フェンダーPIANC2002 |
|---|---|
| 部分 | 海兵隊員、バンパー、ドック |
| 指定 | DF-V600H |
| サービスの処理 | 鋳造物、切断 |
| 材料 | 天然ゴム |
| 製品名 | ドックの保護ドックのゴム製 フェンダーVのタイプ アーチのフェンダーPIANC2002の指定 |
|---|---|
| 部分 | 海兵隊員、バンパー、ドック |
| 指定 | DF-V500H |
| サービスの処理 | 鋳造物 |
| 高精度 | 0.01mm |
| 製品名 | よいせん断力の海洋のドックのゴム製 フェンダーPIANC2002のドックの港の停泊のバンパー |
|---|---|
| 部分 | 海兵隊員、バンパー、ドック |
| 指定 | DF-V800H |
| サービスの処理 | 鋳造物 |
| 高精度 | 0.01mm |