| 製品名 | 3.3*6.5Mの空気のフェンダーISOのSTSのための17357-1:2014によって証明される安全弁 |
|---|---|
| 材料 | 高レベル天然ゴム |
| 標準 | PIANC、ISO17357 |
| 色 | 黒い |
| 証明書 | CCS/BV/SGS/ABS |
| 製品名 | 600H反衝突を形成するカスタマイズされた円錐形のゴム製 フェンダーNR材料の安全 |
|---|---|
| 材料 | 高性能NR |
| 形 | 円錐形のタイプ |
| 高さ | 500H-2000H |
| 温度 | -40°C-120°C |
| 製品名 | カスタマイズされたWのタイプ引っ張りのボートのフェンダーWのフェンダーの弓および船尾の保護天然ゴム |
|---|---|
| 材料 | 、NR、NBR、SBRゴム製 |
| タイプ | 引っ張りのボートWのフェンダー |
| 高さ | 200mm-450mm |
| 長さ | 2000mm |
| 製品名 | 産業用セルゴムフェンダー 海上フェンダー 泊場フェンダー |
|---|---|
| 材料 | 良質の天然ゴム |
| モデル番号 | DF-C1000H |
| 高さ | 500-3000mm |
| タイプ | 固定セルタイプ |
| 製品名 | セルゴムフェンダーパネル フェンダー トラックボート フェンダー ボールダーフェンダー |
|---|---|
| 材料 | 高密度 NR/NBR |
| モデル番号 | DF-C1700H |
| 硬さ | ≤82 ショア A |
| 伸縮 | ≥300% |
| 硬さ | 20-90 Shore-AかIRHD |
|---|---|
| 伸縮 | ≥300% |
| 機能 | フレンダリング |
| タイプ | 円筒形 |
| OEM | お待たせしました |
| 製品名 | 横浜ゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 標準 | ISO17357-1:2014年、PIANC2002 |
| 材料 | NR |
| 特徴 | 高品質の材料 |
| 直径 | 500mmから4500mm |
| 製品名 | 横浜ゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 標準 | ISO17357-1:2014年、PIANC2002 |
| 材料 | NR |
| 色 | 黒色またはカスタマイズ |
| 直径 | 500mmから4500mm |
| 製品名 | 空気のゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 標準 | ISO17357-1:2014年、PIANC2002 |
| アクセサリー | タイヤ、鋼鉄鎖は、リングを掛ける |
| 奉仕 生活 | 10~15年 |
| 材料 | NR |
| 製品名 | 空気のゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 奉仕 生活 | 10~15年 |
| 標準 | ISO17357-1:2014年、PIANC2002 |
| 色 | 黒色またはカスタマイズ |
| 温度 | -40°C~300°C |