| 製品名 | 細胞のゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴム |
| 身長 | 400から3000MM |
| 付属品 | フロントパネル フェイスパッド チェーン |
| OEMは割り当てた | はい |
| 製品名 | 横浜ゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 長さ | 1000mm -12000mm |
| 材料 | NR |
| 直径 | 500mmから4500mm |
| 付属品 | タイヤ、鋼鉄鎖は、リングを掛ける |
| 製品名 | 横浜ゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 長さ | 1000mm -12000mm |
| 付属品 | タイヤ、鋼鉄鎖は、リングを掛ける |
| 標準 | ISO17357-1:2014年、PIANC2002 |
| 保証 | 24ヶ月 |
| 製品名 | アークゴムフェンダー |
|---|---|
| 色 | 黒またはカスタマイズされた |
| ロゴ | カスタマイズされた |
| 使用法 | ボートを保護しなさい |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 材料 | 天然ゴム |
|---|---|
| 製品名 | シリンダー タイプ ゴム製引っ張りのボートのフェンダー600*300は船の弓のためにカスタマイズした |
| 色 | 黒い |
| タイプ | 円柱 |
| 寿命 | 18-20年 |
| 製品名 | ISO17357-1:CTNのタイプを浮かべる指定の横浜2014のフェンダーSTSのドック |
|---|---|
| 直径 | 500-4500のmm |
| 長さ | 1000-12000のmm |
| 標準 | ISO9001、ISO17357 |
| 証明書 | CCS/BV/SGS/ABS |
| 製品名 | OEMサービス アーチのゴム製 フェンダーの鋳造物の注文の頑丈な反老化するフェンダー |
|---|---|
| 材料 | 反老化NR |
| モデル番号 | DF-V800 |
| 色 | 顧客のRuquirement |
| サイズ | 顧客のRuquirement |
| 製品名 | 円柱海洋のフェンダーPIANCはD1000 Anti-collision反老化するゴムを証明した |
|---|---|
| 材料 | 極度の質の天然ゴム |
| モデル番号 | DF-C1000D |
| サービスの処理 | 鋳造物、切断 |
| 硬度 | ≤82海岸A |
| 製品名 | 局VeritasはローラーのフェンダーD1300のドック ゴム製豊富な100%の天然ゴムを証明した |
|---|---|
| 材料 | 高密度天然ゴム |
| タイプ | 車輪のフェンダー |
| サービスの処理 | 鋳造物、切断 |
| 色 | カスタマイズされる |
| 製品名 | 2.0*3.5Mの浮遊フェンダーを繋ぎ止める空気のフェンダーISO17357の標準 |
|---|---|
| 標準 | PIANC、ISO17357-1:2014年 |
| 熱伝導率 | =<0.034 |
| 硬度 | 50±10海岸A |
| 延長 | ≥400 |