| 製品名 | 円筒型海上海上ドックフェンダー 船舶保護フェンダー |
|---|---|
| 材料 | 良質の天然ゴム |
| モデル番号 | DF-C300 |
| 内径 | 75~1000mm |
| 外径 | 150-2000mm |
| 製品名 | 中国 円筒型フェンダー トラボット タイヤ フェンダー トラボット バンパー |
|---|---|
| モデル番号 | DF-D600 |
| 処理サービス | 鋳造物、切断 |
| 材料 | 高性能の天然ゴム |
| タイプ | 円筒形 |
| 製品名 | トラボットタイヤフェンダー 円筒型フェンダー トラボット・バンパー |
|---|---|
| モデル番号 | DF-D600 |
| 処理サービス | 鋳造物、切断 |
| 材料 | 高性能の天然ゴム |
| タイプ | 円筒形 |
| 製品名 | 横浜ゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 標準 | ISO17357-1:2014年、PIANC2002 |
| 材料 | NR |
| アクセサリー | タイヤ、鋼鉄鎖は、リングを掛ける |
| 長さ | 1000mmから12000mm |
| 製品名 | アークゴムフェンダー |
|---|---|
| 色 | 黒色またはカスタマイズ |
| 材料 | NR |
| サイズ | カスタマイズ |
| 特徴 | 耐久材料 |
| 製品名 | 細胞のゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 材料 | 良質の天然ゴム |
| サイズ | カスタマイズ |
| 特徴 | 高性能 強い |
| 証明書 | ISO,BV,ABS,DNV,LR,SGS,CCS,RMRS |
| Product Name | アークゴムフェンダー |
|---|---|
| サイズ | カスタマイズ |
| 色 | ブラック |
| 特徴 | 高エネルギー吸収 |
| 応用 | 船舶の停泊 |
| Product Name | Tug Boat Fenders |
|---|---|
| Material | High Performance Natural Rubber |
| Tensile Strenth | ≥16 MPA |
| Packing | Plastic Bag+Pallet |
| Processing Service | Moulding, Cutting |
| 製品名 | 3.3*6.5M横浜のフェンダーISOのSTSのための17357-1:2014によって証明される安全弁 |
|---|---|
| 標準 | ISO17357-1:2014年、CB/T 3948-2001 |
| Techonlogy | Anti-Aging耐圧防爆、全面的な巻上げ |
| 硬度 | 60±10海岸A |
| 延長 | ≥400 |
| 製品名 | ボートのドックのための耐熱性アーチのゴム製 フェンダーのEcoの友好的な天然ゴム300H |
|---|---|
| タイプ | アーチVのタイプ |
| サイズ | 注文のサイズ |
| 密度 | 1.35~2.0 g/cm3 |
| サービス | OEMかODM |