| 製品名 | D型フェンダー |
|---|---|
| サービス | OEMまたはODM |
| 密度 | 1.35~2.0g/cm3 |
| 特徴 | 耐久性があり、頑丈です |
| 使用法 | 船舶のドッキング |
| 製品名 | PIANC標準的なWのタイプ フェンダーの引っ張りのボートのフェンダーは耐久力のある停泊のボートの海兵隊員をつなぐ |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴム、NBRのシリコーン、EPDM、FKM、SBR |
| モデル番号 | DF-W450 |
| タイプ | Wのタイプ |
| 設計 | 習慣の引くこと |
| 製品名 | D タイプ 防護用 汎用性 と 効率性 |
|---|---|
| モデル番号 | DF-D400H |
| 処理サービス | 鋳造物、切断 |
| サイズ | カスタマイズ |
| 材料 | 天然ゴム |
| 製品名 | D 効率的で信頼性の高い海上ドッキング保護のためのタイプフェンダー |
|---|---|
| モデル番号 | DF-D500H |
| 処理サービス | 鋳造物、切断 |
| サイズ | カスタマイズ |
| 材料 | 天然ゴム |
| 製品名 | 信頼性のあるD型フェンダー ベアリングパッド 海上ボラード チャンネルマーカー ボイ 船舶コーナーフェンダー |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴム,NBR,シリコン,EPDM |
| 処理サービス | 鋳造物、切断 |
| 品質 | 高レベル |
| ロゴ | カスタマイズされたロゴを承認 |
| 製品名 | 柔軟な設置 PIANC 標準型 W型フェンダー 引引ボートフェンダー |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴム,NBR,シリコン,EPDM,FKM,SBR |
| モデル番号 | DF-W450 |
| タイプ | Wのタイプ |
| デザイン | 習慣の引くこと |
| 製品名 | D型フェンダー |
|---|---|
| サービス | OEMまたはODM |
| 処理サービス | 鋳造,切断 |
| 密度 | 1.35~2.0g/cm3 |
| サイズ | オーダーメイドサイズ |
| 製品名 | D型フェンダー |
|---|---|
| 色 | 黒く、カスタマイズされる |
| サービス | OEMまたはODM |
| 密度 | 1.35~2.0g/cm3 |
| 特徴 | 耐久し 頑丈 |
| 製品名 | D型フェンダー |
|---|---|
| サイズ | オーダーメイドサイズ |
| 密度 | 1.35~2.0g/cm3 |
| サービス | OEMまたはODM |
| 色 | 黒く、カスタマイズされる |
| Product Name | V Type Fender |
|---|---|
| Material | High Quality NR |
| Hardness | ≤82 Shore A |
| Color | Black or Customized |
| Application | Boat Ship Dock Jetty Wharf Port |