| 製品名 | 港湾警備隊の海軍/軍人/クルーズ船/チューブボート/パイロットボート用泡で満たされたフェンダー |
|---|---|
| 材料 | 密室泡 ナイロン強化 ポリウレタン皮 |
| 色 | 怪しい |
| 直径 | 300mm-4500mm |
| 長さ | 500mm-9000mm |
| Product Name | V Type Fender |
|---|---|
| Application | Boat Ship Dock Jetty Wharf Port |
| Color | Black or Customized |
| Material | High Quality NR |
| Part | Dock Bumper |
| 製品名 | 閉鎖した細胞の泡の浮遊泡のフェンダーの非印ポリウレタン皮のドックのボート |
|---|---|
| 材料 | 良質PUの泡、ポリウレタン皮 |
| タイプ | 浮遊泡のフェンダー |
| 色 | 顧客の要求 |
| 部分 | 左舷フェンダー |
| 製品名 | 2000x3500多彩な浮遊泡のフェンダーの閉鎖した細胞の泡ポリウレタン カバー |
|---|---|
| 材料 | PUの泡、内部の管、ナイロン補強、ポリウレタン皮 |
| モデル番号 | DF2000x3500 |
| サービスの処理 | 鋳造物 |
| 直径 | 500mm-4500mm |
| 製品名 | トレロバーグ・シバタ 600×1200 ボートドックバンパー用の円筒形ゴムフェンダー |
|---|---|
| キーワード | 円柱ゴム製 フェンダー |
| 材料 | 高性能の天然ゴム |
| 色 | 黒いまたは要求として |
| 内部の直径 | 600mm |
| 製品名 | 2.5*4.0Mの浮遊泡のフェンダーの閉鎖した細胞は友好的な安全伸縮性Ecoの泡立つ |
|---|---|
| モデル番号 | DF-2.5*4.0M |
| 反力 | 54kNへの7353kN |
| エネルギー吸収 | 3.8KN-Mから7720KN-M |
| OEM | 支えられる |
| 製品名 | PU 泡で満たされたフェンダー 浮遊型浮気型気圧保護船ドック |
|---|---|
| 材料 | 耐久力のあるPUの泡、内部の管、ナイロン補強、ポリウレタン皮 |
| タイプ | 浮遊フェンダー |
| 部分 | 発泡式フェンダー |
| 延長 | ≥350% |
| Product Name | Floating Foam Fender |
|---|---|
| 実効的な長さ | 1~6.5m |
| layers | 5~10 layers |
| 材料 | EVAとポリウレタン |
| Color | Red, Black, Yellow |
| 製品名 | 船舶/ボート/泊場/ドック・フェンダー |
|---|---|
| ブランド | DockFender |
| 材料 | ポリウレタン、エヴァ、等 |
| 色 | ブラック,オレンジ,または顧客の要求に応じて |
| 直径 | 700mm-3300mmまたはカスタマイズされたサイズ |