| 製品名 | 浮遊泡のフェンダー |
|---|---|
| 有効長 | 1〜6.5m |
| 使用法 | 衝突 を 避ける |
| 材料 | エヴァとポリウレタン |
| 色 | 、黒い赤い、黄色い |
| 製品名 | 浮遊泡のフェンダー |
|---|---|
| 有効長 | 1〜6.5m |
| 使用法 | 衝突 を 避ける |
| 特徴 | 簡単にインストールして軽量を処理できます |
| レイヤー | 5~10層 |
| 製品名 | 1.5*3.0Mの浮遊泡のフェンダー海軍灰色の耐久力のあるカスタム化 ポリウレタン カバー |
|---|---|
| 材料 | PUの泡、内部の管、ナイロン補強、ポリウレタン皮 |
| 部分 | ドックのバンパー |
| 色 | 顧客の要求 |
| 形 | 円柱 |
| 製品名 | 浮遊泡のフェンダー |
|---|---|
| 有効長 | 1〜6.5m |
| Material | EVA and Polyurethane |
| 色 | 、黒い赤い、黄色い |
| 使用法 | 衝突 を 避ける |
| 製品名 | ボートのドックのために証明される卸売価格のエヴァの泡が充填されたフェンダー多彩な2.0*3.5m ISO9001 |
|---|---|
| Material | Polyurethane, EVA, etc |
| タイプ | 浮遊フェンダー |
| 延長 | ≥350% |
| 硬度 | 75-95海岸A |
| 耐久性 | 高い |
|---|---|
| サイズ | カスタマイズ |
| 圧力耐性 | 高い |
| メンテナンス | 低い |
| 温度範囲 | 広い |
| 製品名 | 3.3*6.5M 海上/泊場/港/港/フェリー用海軍のマリーナ用の泡で満たされたフェンダー |
|---|---|
| モデル番号 | DF-3.3*6.5M |
| 材料 | 高密度エヴァ |
| 反力 | 54kNへの7353kN |
| エネルギー吸収 | 3.8KN-Mから7720KN-M |
| 製品名 | 固体固定バンパー 海洋船のドック用EVA泡で満たされたフェンダー |
|---|---|
| 材料 | 耐久力のあるPUの泡、内部の管、ナイロン補強、ポリウレタン皮 |
| タイプ | 浮遊フェンダー |
| 直径 | 0.5M-4.5M |
| 長さ | 1.0m~12m |
| 製品名 | エヴァの鎖のタイヤ純STS STDの操作を用いる物質的な泡が充填されたボートのフェンダー |
|---|---|
| 材料 | 耐久力のあるPUの泡、内部の管、ナイロン補強、ポリウレタン皮 |
| タイプ | 浮遊フェンダー |
| 延長 | ≥350% |
| 硬度 | 75-95海岸A |
| 製品名 | 保護多彩なポリウレタン フェンダーをつなぐ船のための海洋のクッションの泡が充填されたフェンダー |
|---|---|
| 材料 | エヴァの泡、ポリウレタン |
| モデル番号 | DF-2000mm*3500mm |
| サービスの処理 | 鋳造物 |
| 直径 | 500mm-4500mm |