| 製品名 | 海洋海 海上 クッションガード 固体PUポリエチレンゴム 泡で満たされたフェンダー |
|---|---|
| 材料 | 閉ざされた細胞泡,ポリウレタン |
| タイプ | フローティング・フェンダー |
| 部分 | ドックバンパー |
| 色 | 顧客の要求 |
| 製品名 | ポリウレタン浮遊の泡が充填されたゴム製 フェンダーの海洋の固体マーカーの浮力 |
|---|---|
| 材料 | 耐久力のあるPUの泡、内部の管、ナイロン補強、ポリウレタン皮 |
| 寿命 | 8年以上 |
| OEM& ODM | 利用できる |
| 第三者の点検 | 支えられる |
| Product Name | Polyurethane Foam Boat Dock Fender Cylindrical Dia 1200mm*2000mm for Dock Protection |
|---|---|
| 材料 | 高密度エヴァ |
| モデル番号 | DF-1200mm*2000mm |
| サービスの処理 | 鋳造物 |
| 直径 | 500mm-4500mm |
| 製品名 | 船の保護ボートの泡のボートのフェンダーのドックの港の波止場のための海洋のドックのフェンダー |
|---|---|
| モデル番号 | DF-700*1500mm |
| 材料 | エヴァのポリウレタン |
| 使用法 | 反衝突をつなぐ船 |
| パッキング | ヌードパッキング/要件として |
| 製品名 | 浮き泡フェンダー 海兵隊 泡ボート フェンダー 海上 クッション 泡で満たされたフェンダー |
|---|---|
| 材料 | 密室泡 ナイロン強化 ポリウレタン皮 |
| 色 | 怪しい |
| 直径 | 300mm-4500mm |
| 長さ | 500mm-9000mm |
| 製品名 | ポリウレタン閉鎖した細胞は浮遊泡のフェンダー2500mm*4000mmドックの船のための泡立つ |
|---|---|
| 材料 | エヴァの良質の泡、ポリウレタン |
| タイプ | 浮遊泡のフェンダー |
| 色 | 顧客の要求 |
| 部分 | 左舷フェンダー |
| 製品名 | 耐久の使用法エヴァは細胞の泡が充填されたフェンダーの浮遊泡のフェンダーを閉めた |
|---|---|
| 材料 | エヴァの泡、ポリウレタン、ナイロン コード |
| モデル番号 | DF-2.0*3.5M |
| 技術 | 型および放出 |
| 直径 | 500mm-4500mm |
| 製品名 | 柔軟な設置 PIANC 標準型 W型フェンダー 引引ボートフェンダー |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴム,NBR,シリコン,EPDM,FKM,SBR |
| モデル番号 | DF-W450 |
| タイプ | Wのタイプ |
| デザイン | 習慣の引くこと |
| 製品名 | 浮遊泡のフェンダー |
|---|---|
| 使用法 | 衝突 を 避ける |
| レイヤー | 5~10層 |
| 色 | 、黒い赤い、黄色い |
| 特徴 | 簡単にインストールして軽量を処理できます |
| 引張強さ | 高い |
|---|---|
| サイズ | カスタマイズされる |
| 形 | 円柱 |
| 維持 | 低速 |
| 化学抵抗 | 高い |