| 製品名 | 2x4m 浮遊泡フェンダー チェーンネット 70kg/M3 密度 19mm ポリウレア厚さ |
|---|---|
| 材料 | 密室泡 ナイロン強化 ポリウレタン皮 |
| 色 | 怪しい |
| 直径 | 300mm-4500mm |
| 長さ | 500mm-9000mm |
| 製品名 | 高性能とISO証明書を持つEVA浮遊泡フェンダー |
|---|---|
| 材料 | 密室泡 ナイロン強化 ポリウレタン皮 |
| 色 | 怪しい |
| 直径 | 300mm-4500mm |
| 長さ | 500mm-9000mm |
| 製品名 | 顧客用海洋の浮遊ドックのフェンダーのエヴァPolyureaの泡のフェンダーのボートの船 |
|---|---|
| ブランド | DockFender |
| 材料 | Polyureaの高密度泡/コーティング |
| 指定 | 0.5m-4.5m Dia、0.7m-9m Lまたはカスタマイズされる |
| 証明書 | CCS/BV/LR/ISO17357/DNV/SGS |
| 製品名 | 黒い色の海洋の泡のフェンダーの海洋の監視ブイの浮遊ドックの安全ボートの船 |
|---|---|
| モデル番号 | DF-1500mm*3000mm |
| 材料 | エヴァは細胞の泡、ポリウレタンを閉めた |
| 直径 | 300mm-4500mm |
| Length | 500mm-9000mm |
| 製品名 | 浮遊型フームフェンダー 軽量型フームクッション フェンダー 充気型フームドックガード |
|---|---|
| 材料 | 密室泡 ナイロン強化 ポリウレタン皮 |
| 色 | 怪しい |
| 直径 | 300mm-4500mm |
| 長さ | 500mm-9000mm |
| 製品名 | 2.3*6.2m フローティング・フーム・フェンダー 軍用級ポリウレー外層 |
|---|---|
| 材料 | 密室泡 ナイロン強化 ポリウレタン皮 |
| 色 | 怪しい |
| 直径 | 300mm-4500mm |
| 長さ | 500mm-9000mm |
| 製品名 | ドックの海の監視1500*3000mmを浮かべている浮遊泡のフェンダー多彩なPUエヴァの海兵隊員 |
|---|---|
| 内部 | エヴァは泡を閉めた |
| 補強 | ナイロン コードの生地 |
| カバー | ポリウレタン、PU |
| 直径 | 300mm-4500mm |