| 製品名 | 3.3*6.5M 海上/泊場/港/港/フェリー用海軍のマリーナ用の泡で満たされたフェンダー |
|---|---|
| モデル番号 | DF-3.3*6.5M |
| 材料 | 高密度エヴァ |
| 反力 | 54kNへの7353kN |
| エネルギー吸収 | 3.8KN-Mから7720KN-M |
| 製品名 | 高密度閉鎖した細胞の泡のドックの懸濁液の泡が充填されたフェンダーの船の保護 |
|---|---|
| ブランド | DockFender |
| 材料 | 閉鎖した細胞泡+ポリウレタン |
| 適用 | 停泊をつなぐ艦対艦の停泊の船 |
| 寿命 | 10~15年 |
| 製品名 | トグボートのフェンダー |
|---|---|
| 引張強さ | ≥16 MPA |
| 加工サービス | 成形、切断 |
| パッキング | ビニール袋+パレット |
| 材料 | 高性能の天然ゴム |
| 製品名 | トグボートのフェンダー |
|---|---|
| 引張強さ | ≥16 MPA |
| 加工サービス | 成形、切断 |
| パッキング | ビニール袋+パレット |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 製品名 | トグボートのフェンダー |
|---|---|
| 引張強さ | ≥16 MPA |
| 加工サービス | 成形、切断 |
| パッキング | ビニール袋+パレット |
| タイプ | 円筒形 |
| 製品名 | 2.5*4.0Mの浮遊泡のフェンダーの閉鎖した細胞は友好的な安全伸縮性Ecoの泡立つ |
|---|---|
| モデル番号 | DF-2.5*4.0M |
| 反力 | 54kNへの7353kN |
| エネルギー吸収 | 3.8KN-Mから7720KN-M |
| OEM | 支えられる |
| 製品名 | 3.3m*6.5mの海洋の浮遊泡が充填されたフェンダーISO9001標準的なHDGのフランジ |
|---|---|
| モデル番号 | DF-3.3m*6.5m |
| タイプ | 浮遊フェンダー |
| 反力 | 54kNへの7353kN |
| エネルギー吸収 | 3.8KN-Mから7720KN-M |
| 製品名 | ポリウレタン カバー ドックの港のための浮遊泡のフェンダー2.0*3.5Mの海洋安全 |
|---|---|
| モデル番号 | DF-FF2.0*3.5M |
| 材料 | 閉鎖した細胞泡+ポリウレタン |
| 直径 | 300mm-4500mm |
| 長さ | 500mm-9000mm |
| 製品名 | 1.5*3.0Mの浮遊泡のフェンダー海軍灰色の耐久力のあるカスタム化 ポリウレタン カバー |
|---|---|
| 材料 | PUの泡、内部の管、ナイロン補強、ポリウレタン皮 |
| 部分 | ドックのバンパー |
| 色 | 顧客の要求 |
| 形 | 円柱 |
| 製品名 | 黒い色の海洋の泡のフェンダーの海洋の監視ブイの浮遊ドックの安全ボートの船 |
|---|---|
| モデル番号 | DF-1500mm*3000mm |
| 材料 | エヴァは細胞の泡、ポリウレタンを閉めた |
| 直径 | 300mm-4500mm |
| Length | 500mm-9000mm |