| 製品名 | 中国 工場 円形ゴムフェンダー 円形ゴムバンパー |
|---|---|
| 材料 | 良質の天然ゴム |
| 部分 | ドックのフェンダー |
| 高さ | 100mmから5000mm |
| 評価される偏向 | 70% - 72% |
| 製品名 | コーンゴムフェンダー |
|---|---|
| アプリケーション | 産業ドックの港のボート |
| 特徴 | 扱うこと容易 |
| 証明 | PIANC, ABS, DNV |
| 硬度 | ≤82海岸a |
| 製品名 | 空気圧ゴムフェンダー |
|---|---|
| 標準 | ISO17357-1:2014,PIANC2002 |
| 色 | 黒またはカスタマイズ |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 使用法 | ボートを保護しなさい |
| 特徴 | 勝てない 耐久性 |
|---|---|
| タイプ | ゴムフェンダー V型 |
| 色 | 黒いまたは要求に応じて |
| 材料 | 高級天然ゴム |
| 張力強度 | ≥8Mpa |
| 特徴 | アークゴムフェンダー |
|---|---|
| 部分 | ドック固定ゴムフェンダー |
| 色 | 黒いまたは要求に応じて |
| 材料 | A級 天然ゴム |
| 張力強度 | ≥8Mpa |
| 製品名 | コーンゴムフェンダー パネルゴムフェンダー 浮遊型気圧用ゴムフェンダー |
|---|---|
| 材料 | 良質の天然ゴム |
| 部分 | ドックのフェンダー |
| 高さ | 1000mmから6000mm |
| 評価される偏向 | 70% - 72% |
| 製品名 | コーンゴムフェンダー コーン形ゴムバンパー コーン形透明ゴムバンパー |
|---|---|
| 材料 | 良質の天然ゴム |
| 部分 | ドックのフェンダー |
| 高さ | 100mmから2000mm |
| 評価される偏向 | 70% - 72% |
| 製品名 | 上級型D型フェンダー 堆積保護具 堤防壁フェンダー ゴムフェンダー |
|---|---|
| モデル番号 | DF-D100H |
| 処理サービス | 鋳造物、切断 |
| サイズ | カスタマイズ |
| 材料 | 天然ゴム |
| 製品名 | エヴァ浮遊泡フェンダー 海船ポリウレタン ポリウレアゴムフェンダー |
|---|---|
| 材料 | 密室泡 ナイロン強化 ポリウレタン皮 |
| 色 | 怪しい |
| 直径 | 300mm-4500mm |
| 長さ | 500mm-9000mm |
| 製品名 | 横浜ゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 使用 | 停泊作業 |
| 色 | 黒色またはカスタマイズ |
| アクセサリー | タイヤ、鋼鉄鎖は、リングを掛ける |
| 適用する | ドック |