| 特徴 | アークゴムフェンダー |
|---|---|
| 部分 | ドック固定ゴムフェンダー |
| 色 | 黒いまたは要求に応じて |
| 材料 | A級 天然ゴム |
| 張力強度 | ≥8Mpa |
| 製品名 | イノベーション型D型フェンダー コーンフェンダー アーチフェンダー セルゴムフェンダー トグボートフェンダー |
|---|---|
| モデル番号 | DF-D500H |
| 処理サービス | 鋳造物、切断 |
| サイズ | カスタマイズ |
| 材料 | 天然ゴム |
| 商品名 | 50kpa 潜水艦フェンダー 水圧型潜水艦ゴムフェンダー ドックスリング型 |
|---|---|
| 材料 | トップレベル天然ゴム |
| スタンダード | ISO17357,ISO9001 |
| サイズ | 4.5*12.0M |
| 最初の圧力 | 50kPa |
| 製品名 | 鎖およびタイヤと停泊するボートのための船のドックの空気のゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 部分 | STSのフェンダー |
| 材料 | 天然ゴム |
| 直径 | 300mm-4500mm |
| 長さ | 500mm-12000mm |
| 特徴 | 優秀な耐衝撃性 |
|---|---|
| タイプ | ゴムフェンダー V型 |
| 色 | 黒いまたは要求に応じて |
| 材料 | 高級 天然 ゴム |
| 張力強度 | ≥8Mpa |
| 特徴 | Vのタイプ フェンダー |
|---|---|
| タイプ | ゴムフェンダー V型 |
| 色 | 黒いまたは要求に応じて |
| 材料 | 高級 天然 ゴム |
| 張力強度 | ≥8Mpa |
| 特徴 | アークゴムフェンダー |
|---|---|
| 部分 | ドック固定ゴムフェンダー |
| 色 | 黒いまたは要求に応じて |
| 材料 | A級 天然ゴム |
| 張力強度 | ≥8Mpa |
| 製品名 | コーンゴムフェンダー |
|---|---|
| 材料 | 耐久力のある天然ゴム |
| 伸長 | ≥300% |
| 硬度 | ≤82海岸a |
| 応用 | 産業ドックの港のボート |
| 製品名 | アークゴムフェンダー |
|---|---|
| 色 | 黒またはカスタマイズされた |
| 応用 | ポート |
| 使用法 | ボートを保護しなさい |
| 保証 | 36ヶ月 |
| 製品名 | 中国 コンスゴムフェンダー ゴムドックフェンダー 海上ゴムフェンダー |
|---|---|
| 材料 | 良質の天然ゴム |
| 部分 | ドックのフェンダー |
| 高さ | 1000mmから3000mm |
| 評価される偏向 | 70% - 72% |