| 色 | さまざま |
|---|---|
| 温度 | 高い |
| 圧力 | 高い |
| 柔軟性 | 高い |
| 影響 | 高い |
| 硬さ | 20-90 Shore-AかIRHD |
|---|---|
| 伸縮 | ≥300% |
| 機能 | フレンダリング |
| タイプ | 円筒形 |
| OEM | お待たせしました |
| メンテナンス | 低い |
|---|---|
| 保証期間 | 24ヶ月、3年 |
| 硬さ | 50±10 岸A または お客様の要求 |
| 使用 | 潜水艦 の 保護 |
| 設置 | ストロング |
| 製品名 | よいせん断力の海洋のドックのゴム製 フェンダーPIANC2002のドックの港の停泊のバンパー |
|---|---|
| 部分 | 海兵隊員、バンパー、ドック |
| 指定 | DF-V800H |
| サービスの処理 | 鋳造物 |
| 高精度 | 0.01mm |
| 製品名 | PIANCの海洋のドックのゴム製 フェンダーのハイパー オメガのフェンダーの耐久の停泊のバンパー |
|---|---|
| 部分 | バンパー |
| 適用 | ドック、港 |
| 証明 | PIANC, ABS, DNV, LR |
| 材料 | NR |
| 製品名 | 豊富なドックのゴム製 フェンダーの足MVのフェンダーUHMW-PEは左舷クウェイのためにパッドを入れる |
|---|---|
| 部分 | ドック、バンパー |
| 材料 | 反老化する天然ゴム |
| 出現 | 滑らかなゴム |
| 様式 | 足/MVのタイプ |
| 製品名 | ドックのゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 材料 | NR |
| サイズ | カスタマイズ |
| 硬度 | 30-90 岸辺 |
| 色 | 黒、灰色は、カスタマイズした |
| 製品名 | 海洋の浮遊ドックのゴム製 フェンダーISO17357横浜の空気のフェンダー |
|---|---|
| 材料 | 最もよい質NR |
| 色 | 黒いですかカスタマイズされる |
| 直径 | 500mm - 4,500mm |
| 長さ | 1,000mm - 12,000mm |
| 製品名 | 横浜空気のドックのゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴム |
| 直径 | 500mm-4500mm (他の指定はカスタマイズすることができる) |
| 長さ | 1000mm-12000mm (他の指定はカスタマイズすることができる) |
| 働き圧力 | 50KPaか80KPa |
| 製品名 | 大きいドックの引っ張りのボートのバンパーのためのゴム製 フェンダーWのタイプ ゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 材料 | NR、NBR、EPDM、シリコーン、FKM等 |
| 色 | 黒か色 |
| タイプ | Wの形 |
| 抗張Strenth | 24.1 MPA |