| 幅 | カスタマイズされる |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴム |
| 表面 | 滑らか |
| 証明書 | BV、DNV、SGS、LR、CCS |
| ブランド | OEM |
| 製品名 | 4.5*9.0Mの空気の浮遊フェンダーISO 17357公認CTNのタイプ天然ゴム |
|---|---|
| 直径 | 500-4500のmm |
| 長さ | 1000-12000のmm |
| 標準 | ISO9001、ISO17357 |
| 証明書 | CCS/BV/SGS/ABS |
| 製品名 | 船の波止場の横浜空気の空気ブロックのフェンダー3.3Mx6.5Mの海兵隊員の停泊 |
|---|---|
| 材料 | 高密度NR |
| 標準 | ISO17357-1:2014年 |
| 直径 | 500mm-4500mm |
| 長さ | 1000mm-12000mm |
| 製品名 | 円筒型マリンフェンダー |
|---|---|
| 材料 | NBR |
| モデル番号 | HM-CMF60 |
| 標準 | PIANC2002、ISO9001 |
| 色 | 黒色またはカスタマイズ |
| 製品名 | D タイプ 防護用 汎用性 と 効率性 |
|---|---|
| モデル番号 | DF-D400H |
| 処理サービス | 鋳造物、切断 |
| サイズ | カスタマイズ |
| 材料 | 天然ゴム |
| 製品名 | 海洋海 海上 クッションガード 固体PUポリエチレンゴム 泡で満たされたフェンダー |
|---|---|
| 材料 | 閉ざされた細胞泡,ポリウレタン |
| タイプ | フローティング・フェンダー |
| 部分 | ドックバンパー |
| 色 | 顧客の要求 |
| 製品名 | D 耐久性と多用性 衝撃耐性 |
|---|---|
| モデル番号 | DF-D600H |
| 処理サービス | 鋳造物、切断 |
| サイズ | カスタマイズ |
| 材料 | 天然ゴム |
| 製品名 | STS操作のための航空機のタイヤとの横浜フェンダーISO17357の指定 |
|---|---|
| 材料 | 耐久力のある天然ゴム |
| 標準 | ISO17357-1:2014年 |
| サービスの処理 | 鋳造物 |
| 最初の圧力 | 50kPa及び80kPa |
| デザイン | 習慣の引くこと |
|---|---|
| 申請 | ドックのボートの保護 |
| 使用 | 海洋産業 |
| 機能 | ショック吸収 |
| 負荷容量 | 重荷 |
| 製品名 | 潜水艦のフェンダー |
|---|---|
| 材料 | 最高級の天然ゴム |
| 保証 | 36ヶ月 |
| 適用する | 潜水艦ドックフェンダー |
| 直径 | 0.5 ~ 4.5m |