| 製品名 | 横浜ゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 標準 | ISO17357-1:2014年、PIANC2002 |
| 材料 | NR |
| アクセサリー | タイヤ、鋼鉄鎖は、リングを掛ける |
| 長さ | 1000mmから12000mm |
| 製品名 | ISO17357 1:2014の海洋の横浜空気のゴム製 フェンダーの良質のボートの船 |
|---|---|
| 材料 | 高密度天然ゴム |
| 標準 | ISO17357、PIANC |
| 証明書 | ABS、CCS、BV、LR、DNV |
| 最初の圧力 | 50KPA、80KPA |
| 製品名 | 細胞のゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 素材 | 良質の天然ゴム |
| サイズ | カスタマイズ |
| アクセサリー | パッド、鎖、等に直面するフロント・パネル |
| 特徴 | 高性能 強い |
| 製品名 | OEM/ODMサービス ローラーのフェンダーPIANC2002は注文の形成の頑丈な反老化を証明した |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴム、NBRのシリコーン |
| サイズ | カスタマイズされる |
| サービスの処理 | 鋳造物、切断 |
| 部門 | ローラーのゴム製 フェンダー |
| 製品名 | 横浜ゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 標準 | ISO17357-1:2014年、PIANC2002 |
| 材料 | NR |
| アクセサリー | タイヤ、鋼鉄鎖は、リングを掛ける |
| 長さ | 1000mmから12000mm |
| 製品名 | 防水適用範囲が広いVのタイプ ゴム製 フェンダーPIANC2002の産業海兵隊員はゴム製を固定した |
|---|---|
| 材料 | 耐久力のある天然ゴム |
| 柔軟性 | 偉大な人 |
| 延長 | ≥300% |
| 硬度 | ≤82海岸A |
| 製品名 | 横浜ゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 材料 | NR |
| 長さ | 1000mmから12000mm |
| アクセサリー | タイヤ、鋼鉄鎖は、リングを掛ける |
| スタンダード | ISO17357-1:2014年、PIANC2002 |
| 商品名 | 半水中の潜水艦の空気の潜水艦の海洋のゴム製フェンダー |
|---|---|
| 材料 | 高性能天然ゴム |
| サイズ | D*L--2.5*5.5M |
| 使用圧力 | 50kPa |
| 標準 | PIANC2002、ISO17357-1:2014 |
| 製品名 | ポリウレタン浮遊の泡が充填されたゴム製 フェンダーの海洋の固体マーカーの浮力 |
|---|---|
| 材料 | 耐久力のあるPUの泡、内部の管、ナイロン補強、ポリウレタン皮 |
| 寿命 | 8年以上 |
| OEM& ODM | 利用できる |
| 第三者の点検 | 支えられる |
| 製品名 | 横浜ゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 標準 | ISO17357-1:2014年、PIANC2002 |
| 奉仕 生活 | 10~15年 |
| 特徴 | 耐腐食性 |
| 色 | 黒色またはカスタマイズ |