| 製品名 | コーン・フェンダー・システム モジュラルの設計 エクストルーデッド・ゴム・フェンダー 弾性 |
|---|---|
| 材料 | 良質の天然ゴム |
| 部分 | ドックのフェンダー |
| 高さ | 1000mmから9000mm |
| 評価される偏向 | 70% - 72% |
| 製品名 | コーンゴムフェンダー |
|---|---|
| 材料 | 耐久力のある天然ゴム |
| 処理サービス | 鋳造,切断 |
| 伸縮 | ≥300% |
| 硬さ | ≤82 ショア A |
| 製品名 | ISO17357-1:2014年の横浜ゴム製 フェンダーCTNのタイプ海洋D3.3M CTNのタイプ |
|---|---|
| 材料 | 良質NR |
| 標準 | ISO17357-1:2014年 |
| サイズ | 注文のサイズ |
| 最初の圧力 | 50kPa、80kPa |
| 製品名 | 空気のゴム製 フェンダーISO17357-1:2014標準3.3Mの左舷豊富な海兵隊員 |
|---|---|
| 材料 | 良質の天然ゴム |
| 標準 | ISO17357-1:2014年、PIANC2002 |
| 引張強さ | ≥18 |
| 最初の圧力 | 80KPa |
| 製品名 | 横浜ゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 標準 | ISO17357-1:2014年、PIANC2002 |
| 材料 | NR |
| アクセサリー | タイヤ、鋼鉄鎖は、リングを掛ける |
| 長さ | 1000mmから12000mm |
| 製品名 | 細胞のゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 素材 | 良質の天然ゴム |
| サイズ | カスタマイズ |
| アクセサリー | パッド、鎖、等に直面するフロント・パネル |
| 特徴 | 高性能 強い |
| 製品名 | OEM/ODMサービス ローラーのフェンダーPIANC2002は注文の形成の頑丈な反老化を証明した |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴム、NBRのシリコーン |
| サイズ | カスタマイズされる |
| サービスの処理 | 鋳造物、切断 |
| 部門 | ローラーのゴム製 フェンダー |
| 製品名 | ISO17357 1:2014の海洋の横浜空気のゴム製 フェンダーの良質のボートの船 |
|---|---|
| 材料 | 高密度天然ゴム |
| 標準 | ISO17357、PIANC |
| 証明書 | ABS、CCS、BV、LR、DNV |
| 最初の圧力 | 50KPA、80KPA |
| 製品名 | 横浜ゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 標準 | ISO17357-1:2014年、PIANC2002 |
| 材料 | NR |
| アクセサリー | タイヤ、鋼鉄鎖は、リングを掛ける |
| 長さ | 1000mmから12000mm |
| 製品名 | 防水適用範囲が広いVのタイプ ゴム製 フェンダーPIANC2002の産業海兵隊員はゴム製を固定した |
|---|---|
| 材料 | 耐久力のある天然ゴム |
| 柔軟性 | 偉大な人 |
| 延長 | ≥300% |
| 硬度 | ≤82海岸A |