| 製品名 | Vのタイプ フェンダー |
|---|---|
| 材料 | 良質NR |
| 硬さ | ≤82 ショア A |
| 適用する | ボート・シプ・ドック・ジェット・ウォーフ・ポート |
| 色 | 黒色またはカスタマイズ |
| 製品名 | D型フェンダー |
|---|---|
| サイズ | オーダーメイドサイズ |
| 密度 | 1.35~2.0g/cm3 |
| サービス | OEMまたはODM |
| 色 | 黒く、カスタマイズされる |
| 製品名 | ゴムボートの種類 港湾保護用の円筒形円筒型船用フェンダー |
|---|---|
| 材料 | 優れた 天然 ゴム |
| モデル番号 | DF-C1200 |
| スタンダード | PIANC2002 |
| 色 | 色は何でも (黒と灰色は最も人気) |
| 製品名 | 耐久性エネルギー吸収 PIANC 600*1200 ゴムシリンダ式船用フェンダー |
|---|---|
| 材料 | NR |
| 内部の直径 | 75~1000mm |
| 外径 | 150-2000mm |
| 硬度の範囲 | 20°-90°A海岸 |
| 特徴 | 容易な取付けおよび維持 |
|---|---|
| タイプ | Vのタイプ フェンダー |
| 色 | 黒いまたは要求に応じて |
| 材料 | 高性能 天然ゴム |
| 張力強度 | ≥8Mpa |
| 製品名 | D型フェンダー |
|---|---|
| サイズ | オーダーメイドサイズ |
| 密度 | 1.35~2.0g/cm3 |
| サービス | OEMまたはODM |
| 色 | 黒く、カスタマイズされる |
| 製品名 | D型フェンダー |
|---|---|
| サービス | OEMまたはODM |
| 密度 | 1.35~2.0g/cm3 |
| 特徴 | 耐久性があり、頑丈です |
| 使用法 | 船舶のドッキング |
| 証明書 | BV、DNV、SGS、LR、CCS |
|---|---|
| ブランド | OEM |
| 製品名 | Vのタイプ フェンダー |
| MOQ | 1 |
| 色 | 黒/灰色/White/Asは要求した |
| 適用する | マリン |
|---|---|
| サイズ | オーダーメイド |
| 材料 | 天然ゴム |
| ブランド | OEM |
| 幅 | オーダーメイド |