| Product Name | Submarine Fenders |
|---|---|
| Advantage | Customized, Original Factory |
| Warranty | 36 Months |
| Length | 1 ~ 12m |
| Application | Dock |
| 材料 | 天然ゴム、SS400 |
|---|---|
| サービスの処理 | 鋳造物、切断 |
| 製品名 | 1800H円錐形のフェンダーPIANCの標準の黒色のゴム製 ドックのバンパーの海兵隊員 |
| 色 | 黒い |
| 特徴 | 高いE/R.Hの価値 |
| 製品名 | 円柱海洋のフェンダー黒い色のゴム製豊富なボートのドックの船の注文のサイズ |
|---|---|
| 材料 | 高性能の天然ゴム |
| 色 | 黒いですかカスタマイズされる |
| ロゴ | カスタマイズされる |
| 質 | 目上の人 |
| 製品名 | ドックのボートの保護のための固定タイプ フェンダーのローラーのフェンダーD1750 M36のアンカー黒のゴム |
|---|---|
| 材料 | 反老化NR |
| モデル番号 | DF-D1750 |
| タイプ | ローラーのフェンダー |
| OEM | 歓迎した |
| 製品名 | PIANC&ISOのローラーのフェンダーはローラーNR/NBRの破損抵抗のドックの海洋のバンパーを緩和する |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴム |
| 標準 | PIANC2002、HGT 2866-2016 |
| 証明書 | ABS、CCS、BV、LR、DNV |
| 保証 | 36か月 |
| 製品名 | ポリウレタン閉鎖した細胞は浮遊泡のフェンダー2500mm*4000mmドックの船のための泡立つ |
|---|---|
| 材料 | エヴァの良質の泡、ポリウレタン |
| タイプ | 浮遊泡のフェンダー |
| 色 | 顧客の要求 |
| 部分 | 左舷フェンダー |
| 製品名 | 船舶/ボート/泊場/ドック・フェンダー |
|---|---|
| ブランド | DockFender |
| 材料 | ポリウレタン、エヴァ、等 |
| 色 | ブラック,オレンジ,または顧客の要求に応じて |
| 直径 | 700mm-3300mmまたはカスタマイズされたサイズ |
| 色 | 黒/灰色/White/Asは要求した |
|---|---|
| ブランド | OEM |
| MOQ | 1 |
| 製品名 | Vのタイプ フェンダー |
| 証明書 | BV、DNV、SGS、LR、CCS |
| 材料 | 滑らかなNR |
|---|---|
| 製品名 | 海洋の係留のためのドックの船Vのタイプ フェンダー300Hのより長い耐用年数 |
| パッケージ | 木容器 |
| 形 | Vのドラム タイプ |
| 証明 | ROHS/ISO9001/ISO14001/TS16949 |
| 製品名 | ISO17357-1:2014空気のゴム製Fendeのタイヤ鎖の純横浜浮遊 |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴム |
| 色 | 黒い |
| 直径 | 500mm-4,500 mm |
| 長さ | 1,000mm-12,000 mm |