| 製品名 | コーンゴムフェンダー |
|---|---|
| 材料 | 耐久力のある天然ゴム |
| 処理サービス | 鋳造,切断 |
| 伸縮 | ≥300% |
| 硬さ | ≤82 ショア A |
| 製品名 | 横浜ゴム製 フェンダーのISO17357及びPIANC2002停泊のドック50kPaの浮遊 |
|---|---|
| 材料 | 費用効果が大きい天然ゴム |
| 標準 | ISO17357、ISO9001 |
| 部分 | STSのフェンダー |
| 証明書 | ABS、RS、BV、LR、DNV |
| 製品名 | 円錐形のゴム製 フェンダーの海洋のドック800Hは停泊のためのゴム製 フェンダー システムを修理した |
|---|---|
| 部分 | ドックのボートのバンパー |
| 適用 | ドック、港、波止場、突堤 |
| 証明 | PIANC2002, ABS, DNV, LR |
| 材料 | 天然ゴム |
| 製品名 | SGSは艦対艦のためのドックの横浜空気のゴム製 フェンダーを承認した |
|---|---|
| 材料 | 耐久力のある天然ゴム |
| 標準 | ISO17357-1:2014年 |
| 部分 | チェーン タイヤの網 |
| 最初の圧力 | 50KPaか80KPa |
| 製品名 | ドックの浮遊フェンダーの横浜空気のゴム製 フェンダーISO17357の標準 |
|---|---|
| Material | Natural Rubber |
| 色 | 黒いですかカスタマイズされる |
| 直径 | 500mm - 4500mm |
| 長さ | 1000mm - 12000mm |
| 製品名 | ドックの最もよい質との空気の突堤の横浜ゴム製 フェンダーの膨脹可能なanti-collision |
|---|---|
| 材料 | 高密度天然ゴム |
| 標準 | ISO17357-1:2014年、PIANC2014 |
| 部分 | 横浜浮遊フェンダー |
| タイプ | 空気の海洋のゴム製 フェンダー |
| 製品名 | 船舶からドックまでのプロフェッショナルフローティング横浜空気圧ゴムフェンダー |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴム |
| 標準 | PIANC2014、ISO17357-1:2014年 |
| 証明書 | CCS LR BVのABS |
| 色 | 黒い |
| 製品名 | 円錐形のゴム製 フェンダーの海兵隊員 |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴム |
| 部分 | ドックのフェンダー |
| 高さ | 500mmから2000mm |
| 反力 | 52KN-5750KN |
| 製品名 | 重荷用ボート用ゴムフェンダー |
|---|---|
| 材料 | 良質の天然ゴム |
| 部分 | ドックのフェンダー |
| 高さ | 500mmから2000mm |
| 評価される偏向 | 70% - 72% |
| 製品名 | ボート スーパーコーンフェンダー 重用ゴムフェンダー ゴムマリンフェンダー |
|---|---|
| 材料 | 良質の天然ゴム |
| 部分 | ドックのフェンダー |
| 高さ | 500mmから2000mm |
| 評価される偏向 | 70% - 72% |