| 製品名 | クッションローラーゴムフェンダー 海上リグボート 造船所 港口 エッジフェンダー |
|---|---|
| 材料 | アンチエイジング NR |
| モデル番号 | DF-D1750 |
| タイプ | ローラーフェンダー |
| OEM | 歓迎する |
| 製品名 | 細胞のゴム製 フェンダー |
|---|---|
| サイズ | カスタマイズ |
| 特徴 | 高性能 強い |
| 証明書 | ISO,BV,ABS,DNV,LR,SGS,CCS,RMRS |
| 材料 | 良質の天然ゴム |
| 製品名 | ISO17357標準的な横浜のゴム製 フェンダー50kPaは3.3*6.5Mの海洋安全をつなぐ |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴム |
| 標準 | ISO17357-1:2014年、PIANC2002 |
| サービスの処理 | 鋳造物 |
| 最初の圧力 | 50kPa |
| 製品名 | 固定フェンダーの円錐形のドックのボートの保護のためのゴム製 フェンダー1600Hの天然ゴム |
|---|---|
| 材料 | 反老化NR |
| モデル番号 | DF-C1600H |
| MOQ | 1部分 |
| OEM | 歓迎した |
| 製品名 | 横浜空気のフェンダー |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴム |
| 直径 | 500mm-4500mm (他の指定はカスタマイズすることができる) |
| 長さ | 1000mm-12000mm (他の指定はカスタマイズすることができる) |
| 仕事 の 圧力 | 50KPaか80KPa |
| 特徴 | アークゴムフェンダー |
|---|---|
| 部分 | ドック固定ゴムフェンダー |
| 色 | 黒いまたは要求に応じて |
| 材料 | A級 天然ゴム |
| 張力強度 | ≥8Mpa |
| 製品名 | 優れた弾力性 コンスゴムフェンダー 双子コンスフェンダー 保守が少ない |
|---|---|
| 材料 | 良質の天然ゴム |
| 部分 | ドックのフェンダー |
| 高さ | 200mmから5000mm |
| 評価される偏向 | 70% - 72% |
| 製品名 | ローラーフェンダー |
|---|---|
| 材料 | NBR |
| 硬度 | ≤82海岸a |
| アプリケーション | ポートターミナル |
| サイズ | カスタマイズ |
| 製品名 | 横浜ゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 長さ | 1000mm -12000mm |
| 標準 | ISO17357-1:2014年、PIANC2002 |
| 直径 | 500mmから4500mm |
| アクセサリー | タイヤ、鋼鉄鎖は、リングを掛ける |