| 製品名 | 横浜ゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 長さ | 1000mm -12000mm |
| 標準 | ISO17357-1:2014年、PIANC2002 |
| 直径 | 500mmから4500mm |
| アクセサリー | タイヤ、鋼鉄鎖は、リングを掛ける |
| 製品名 | 4.5*9.0MのSTS 80kPa ISO17357-1を繋ぎ止める空気のゴム製 フェンダーのドック:2014年 |
|---|---|
| 材料 | 高性能NR |
| 標準 | ISO17357-1:2014年 |
| サービスの処理 | 鋳造物、切断 |
| 最初の圧力 | 50kPa |
| 製品名 | ドックの緩衝1000H円錐形のゴム製 フェンダーの耐久力のあるPIANC2002天然ゴム |
|---|---|
| モデル番号 | DF-C1000H |
| サービスの処理 | 鋳造物、切断 |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 柔軟性 | 偉大な人 |
| 製品名 | ボートのドックの緩衝のためにカスタマイズされるPIANC2002 800Hの円錐形のゴム製 フェンダーの黒い色 |
|---|---|
| モデル番号 | DF-CRF800H |
| タイプ | 固定ゴム製 フェンダー |
| 標準 | PIANC2002 |
| サイズ | 注文のサイズ |
| 製品名 | アーチVのゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴム |
| 工程 | 鋳造物、切断 |
| 高さ | 200mm-1000mm |
| 長さ | 1000mm-3500mm |
| 製品名 | コーンゴムフェンダー ボートフェンダーゴム 大型コンテナ船 |
|---|---|
| 材料 | 良質の天然ゴム |
| 部分 | ドックのフェンダー |
| 高さ | 500mmから2000mm |
| 評価される偏向 | 70% - 72% |
| 特徴 | 優れたエネルギー吸収 |
|---|---|
| タイプ | ゴムフェンダー V型 |
| 色 | 黒いまたは要求に応じて |
| 材料 | 高級 天然 ゴム |
| 張力強度 | ≥8Mpa |
| 製品名 | コーンゴムフェンダー 海洋ゴムフェンダー 円筒ゴムフェンダー |
|---|---|
| 材料 | 良質の天然ゴム |
| 部分 | ドックのフェンダー |
| 高さ | 2000mmから5000mm |
| 評価される偏向 | 70% - 72% |
| 特徴 | アークゴムフェンダー |
|---|---|
| 部分 | ドック固定ゴムフェンダー |
| 色 | 黒いまたは要求に応じて |
| 材料 | A級 天然ゴム |
| 張力強度 | ≥8Mpa |
| 製品名 | 産業用セルゴムフェンダー 海上フェンダー 泊場フェンダー |
|---|---|
| 材料 | 良質の天然ゴム |
| モデル番号 | DF-C1000H |
| 高さ | 500-3000mm |
| タイプ | 固定セルタイプ |