| 製品名 | PIANC2002標準的な円柱海洋のフェンダーは停泊のためのゴム製 バンパーをつなぐ |
|---|---|
| 材料 | 良質の天然ゴム |
| モデル番号 | DF-C300 |
| 内部の直径 | 75-1000mm |
| 外径 | 150-2000mm |
| 製品名 | 空気のゴム製 フェンダー |
|---|---|
| モデル番号 | 2.0*3.5m |
| 材料 | 天然ゴム |
| 補強 | 高張力ワイヤスピラル |
| 表面 | 滑らか |
| 製品名 | コーンゴムフェンダー コーン形ゴムバンパー パンネマティックゴムフェンダー |
|---|---|
| 材料 | 良質の天然ゴム |
| 部分 | ドックのフェンダー |
| 高さ | 500mmから2000mm |
| 評価される偏向 | 70% - 72% |
| 製品名 | ISO17357指定の横浜浮かぶゴム製 フェンダー80kPaのボート2.0*3.5M |
|---|---|
| 材料 | 良質の天然ゴム |
| 標準 | ISO17357-1:2014年、PIANC2002 |
| 引張強さ | ≥18 |
| 最初の圧力 | 80KPa |
| 製品名 | ISO17357-1:2014の指定の横浜ゴム製 フェンダーBVの証明書50kPa |
|---|---|
| 材料 | 高性能NR |
| 標準 | ISO17357-1:2014年 |
| サービスの処理 | 鋳造物、切断 |
| 最初の圧力 | 50kPa |
| 製品名 | V500Hのアーチのゴム製 フェンダーの環境の産業高い伸縮性がある海洋のドックの船 |
|---|---|
| モデル番号 | DF-V500H |
| サービスの処理 | 鋳造物、切断 |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 柔軟性 | 偉大な人 |
| 製品名 | 600H反衝突を形成するカスタマイズされた円錐形のゴム製 フェンダーNR材料の安全 |
|---|---|
| 材料 | 高性能NR |
| 形 | 円錐形のタイプ |
| 高さ | 500H-2000H |
| 温度 | -40°C-120°C |
| 製品名 | PIANC2002細胞のゴム製 フェンダー1250H NRのドックの経済的な高エネルギーの吸収 |
|---|---|
| 材料 | 極度の質の天然ゴム |
| モデル番号 | DF-C1250H |
| サービスの処理 | 鋳造物、切断 |
| 硬度 | ≤82海岸A |
| 材料 | 天然ゴム |
|---|---|
| 製品名 | セルゴムフェンダー 海上フェンダー ボートバンパー ゴムフェンダー |
| 高さ | 400から3000MM |
| 証明 | PIANC, DNV, ABS, BV, CCS |
| アクセサリー | フロントパネル フェイスパッド チェーン |
| 製品名 | 空気圧ゴムフェンダー |
|---|---|
| 標準 | ISO17357-1:2014,PIANC2002 |
| サイズ | カスタマイズされた |
| 使用法 | ボートを保護しなさい |
| 特徴 | 適用範囲が広い操作 |