| 製品名 | セルゴムフェンダーパネル フェンダー トラックボート フェンダー ボールダーフェンダー |
|---|---|
| 材料 | 高密度 NR/NBR |
| モデル番号 | DF-C1700H |
| 硬さ | ≤82 ショア A |
| 伸縮 | ≥300% |
| 製品名 | 耐久性のある海上ドックローラーフェンダー PIANC2002 船舶規格 |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴム,NBR,シリコン,EPDM,FKM,SBR |
| タイプ | 固定車輪フェンダー |
| インストール | 露出した角 |
| 処理サービス | 鋳造,切断 |
| 製品名 | 高性能のアーチのゴム製 フェンダーNR 500Hの黒色のドックの保護 |
|---|---|
| 設計 | 習慣の引くこと |
| 高さ | 200mm-1000mm |
| 長さ | 1000-3500L |
| 反力 | 78kNへの1015kN |
| 製品名 | DF-ARF500Hのアーチのゴム製 フェンダーVのタイプ海兵隊員の停泊のボートのドックはカスタマイズした |
|---|---|
| モデル番号 | DF-ARF500H |
| サービスの処理 | 鋳造物 |
| 材料 | 天然ゴム |
| 設計 | 習慣の引くこと |
| 製品名 | 頑丈な700Hアーチのゴム製 フェンダーの天然ゴムのドックのボートの保護安全 |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴム、SBR、NBR |
| モデル番号 | DF-ARF700H |
| Serviceionの処理 | 鋳造物、切断 |
| 硬度 | ≤82海岸A |
| 製品名 | PIANC2002指定の細胞のゴム製 フェンダーC1000Hの海洋のドックの豊富な容器 |
|---|---|
| 材料 | 良質の天然ゴム |
| モデル番号 | DF-C1000H |
| 高さ | 500-3000mm |
| タイプ | 固定細胞のタイプ |
| モデル番号 | DF-1500H |
|---|---|
| 製品名 | 海洋安全ドックの円錐形のゴム製 フェンダーのハイパー オメガのフェンダーPIANC2002の標準 |
| 特徴 | 防水高いE/R.Hの価値 |
| サイズ | カスタマイズされる受け入れられる |
| ロゴ | 利用できるカスタマイズされたロゴ |
| 製品名 | ISO 17357のフェンダーの横浜ゴム製 フェンダーのエア・クオリティの標準は左舷STSをつなぐ |
|---|---|
| 標準 | PIANC2002、ISO17357-1:2014 |
| 材料 | 天然ゴム |
| 証明 | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| 直径 | 500mm-4500mm (他の指定はカスタマイズすることができる) |
| 製品名 | コーンゴムフェンダー コーン形ゴムバンパー パンネマティックゴムフェンダー |
|---|---|
| 材料 | 良質の天然ゴム |
| 部分 | ドックのフェンダー |
| 高さ | 500mmから2000mm |
| 評価される偏向 | 70% - 72% |
| 製品名 | 空気のゴム製 フェンダー |
|---|---|
| アクセサリー | タイヤ、鋼鉄鎖は、リングを掛ける |
| 奉仕 生活 | 10~15年 |
| 標準 | ISO17357-1:2014年、PIANC2002 |
| 材料 | NR |