| 製品名 | ローラーフェンダー |
|---|---|
| 材料 | NBR |
| 硬度 | ≤82海岸a |
| アプリケーション | ポートターミナル |
| サイズ | カスタマイズ |
| 製品名 | ISO17357標準的な横浜のゴム製 フェンダー50kPaは3.3*6.5Mの海洋安全をつなぐ |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴム |
| 標準 | ISO17357-1:2014年、PIANC2002 |
| サービスの処理 | 鋳造物 |
| 最初の圧力 | 50kPa |
| 製品名 | 固定フェンダーの円錐形のドックのボートの保護のためのゴム製 フェンダー1600Hの天然ゴム |
|---|---|
| 材料 | 反老化NR |
| モデル番号 | DF-C1600H |
| MOQ | 1部分 |
| OEM | 歓迎した |
| 製品名 | 付属品が付いている極度の海洋の細胞のゴム製 フェンダーはボートの停泊のための安全をつなぐ |
|---|---|
| 材料 | 優秀な天然ゴム |
| モデル番号 | DF-C1150H |
| 標準 | PIANC2002、ISO9001 |
| 色 | 色 |
| 製品名 | Vのタイプ極度のアーチのゴム製 フェンダーの海洋のドックの保護はゴム製 フェンダーを修理した |
|---|---|
| 設計 | 習慣の引くこと |
| 高さ | 200mm-1000mm |
| 長さ | 1000-3500L |
| 反力 | 78kNへの1015kN |
| 特徴 | アークゴムフェンダー |
|---|---|
| 部分 | ドック固定ゴムフェンダー |
| 色 | 黒いまたは要求に応じて |
| 材料 | A級 天然ゴム |
| 張力強度 | ≥8Mpa |
| 特徴 | アークゴムフェンダー |
|---|---|
| 部分 | ドック固定ゴムフェンダー |
| 色 | 黒いまたは要求に応じて |
| 材料 | A級 天然ゴム |
| 張力強度 | ≥8Mpa |
| 商品名 | アークゴムフェンダー |
|---|---|
| 適用する | 港 |
| サイズ | カスタマイズ |
| ロゴ | カスタマイズ |
| 材料 | NBR |
| 製品名 | 横浜ゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 長さ | 1000mm -12000mm |
| 標準 | ISO17357-1:2014年、PIANC2002 |
| 直径 | 500mmから4500mm |
| アクセサリー | タイヤ、鋼鉄鎖は、リングを掛ける |