| 製品名 | 細胞のゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 材料 | 良質の天然ゴム |
| サイズ | カスタマイズ |
| アクセサリー | パッド、鎖、等に直面するフロント・パネル |
| 特徴 | 高性能 強い |
| 製品名 | 横浜ゴム製 フェンダーISO17357-1:2014の指定STS HDG 4.5*9.0M |
|---|---|
| 材料 | 高性能の天然ゴム |
| 標準 | PIANC2002、ISO17357-1:2014年 |
| 証明書 | DNV BV CCS LRのABS |
| 最初の圧力 | 50kPa及び80kPa |
| 製品名 | ISO17357指定の空気のゴム製 フェンダー50kPa CTN 3.3*6.5Mの海洋安全 |
|---|---|
| 材料 | 高性能の天然ゴム |
| 標準 | PIANC2002、ISO17357-1:2014年 |
| 証明書 | ABS、CCS、BV、LR、DNV |
| 最初の圧力 | 50kPa及び80kPa |
| 製品名 | 2.0*3.5Mの空気のゴム製 フェンダーISO17357の標準的な80kPaボートの浮遊 |
|---|---|
| 材料 | 高密度天然ゴム |
| 標準 | PIANC2002、ISO17357-1:2014年 |
| 証明書 | ABS、CCS、BV、LR、DNV |
| 最初の圧力 | 50kPa及び80kPa |
| 製品名 | 艦対艦のためにカスタマイズされる横浜海洋の膨脹可能なゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 材料 | 良質の天然ゴム |
| 標準 | PIANC2002、ISO17357-1:2014年 |
| 証明書 | DNV BV CCS LR ABS |
| 最初の圧力 | 50KPa及び80KPa |
| 製品名 | 海洋の容器の船の横浜タイヤが付いている空気の天然ゴムのフェンダーおよび鎖はドックの船を保護する |
|---|---|
| 直径 | 500mm - 4,500mm |
| 長さ | 1,000mm - 12,000mm |
| 材料 | 良質NR |
| 最初の圧力 | 50kPa、80kPa |
| 製品名 | 横浜ゴム製 フェンダーISO17357-1:2014年の技術の船2.5*4.0M CTN |
|---|---|
| 材料 | 高密度NR |
| 標準 | ISO17357-1:2014年 |
| 直径 | 500mm-4500mm |
| 長さ | 1000mm-12000mm |
| 製品名 | ISO17357及びPIANC2002空気のゴム製 フェンダー4.5*9.0M CTNの海洋の浮遊 |
|---|---|
| 直径 | 500-4500のmm |
| 長さ | 1000-12000のmm |
| エネルギー吸収 | 6-6473 KJ |
| 反力 | 64-7984 KN |
| 製品名 | 細胞のゴム製 フェンダー |
|---|---|
| 材料 | 天然ゴム |
| 身長 | 400から3000MM |
| 証明 | ISO, BV, ABS, DNV, LR, SGS, CCS, RMRS |
| 付属品 | フロントパネル フェイスパッド チェーン |